Перестрелка | SEclub.org
Перестрелка
Все новые
Всего сообщений: 17157
*
Mikitozzz
26 сен 2016 в 22:12
Кан 3: Я будучи владельцем многих аппаратов SE старался брать только самые зеаковые модели и не разу не разочаровался - разве что три раза спотыкнулся об K850 и была проблема с фастом С905 и замена порта. Первый джек на Sony… Подробнее
Ну если для вас, уважаемый, подкладывание бумажки под усы порта в "знаковом аппарате" и постоянная чистка контактов это норма, то мне с вами не о чем говорить. Для меня хороший порт, это порт с которым не надо колхозить, бумажки тыкать туда и т.д. Микро ЮСБ отличный тому пример. Ты же не чистишь его и не суешь в него бумагу и он работает. А фастпорт не работал без этого. И это знак качества? .лол.
*
Гыгыk
26 сен 2016 в 22:50
Вот ведь вспомнили. .гы. Я иногда до сих пор с к750 звоню, разъём конечно почти за 10 лет в хлам, но с новыми штекерами зарядки нормально. Наушники всегда плохо работали. .хз. А вот те зарядники с портом сзади для наушников даже новыми с новым телефоном плохо работало, что уж говорить про постоянное использование. Вот это правда плохое решение. А так у меня и на 3.5 разъёме контакты за 2-3 года стираются если тыкать постоянно. .гы.
*
SHAPSUG
26 сен 2016 в 23:17
Яман, я везучий! Хвала Всевышнему!

;)
26 сен 2016 в 23:17 / SHAPSUG (1)
*
Кан 3
27 сен 2016 в 09:25
Mikitozzz: Ну если для вас, уважаемый, подкладывание бумажки под усы порта в "знаковом аппарате" и постоянная чистка контактов это норма, то мне с вами не о чем говорить. Для меня хороший порт, это порт с которым не надо … Подробнее
Ну во первых это случалось в единичных экземплярах на древних и уже далеко не свежих SE . Во вторых я считаю , что лучше "колхозить" чем вообще не пользоваться или продолжать разбивать фаст до его полной неработоспособности . Вклейка бумажки под под усы для утолщения - решала проблему раз и на всегда , а чистка контактов это было нормальным явлением если пользователь не лох и следил за состоянием аппарата. Я видывал такие загаженые порты , что даже не удивлялся когда говорили , что существуют какие - либо проблемы с соединением .
Так что ваш сарказм не уместен . Качеством в те времена мало кто блестал - свои болячки бвли в любом аппарате .
*Микро ЮСБ отличный тому пример - В те времена небыло этих стандартов , что производитель давал - тем и пользовались .
*
*
Mikitozzz
27 сен 2016 в 11:01
Кан 3: Ну во первых это случалось в единичных экземплярах на древних и уже далеко не свежих SE . Во вторых я считаю , что лучше "колхозить" чем вообще не пользоваться или продолжать разбивать фаст до его полной нерабо… Подробнее
В те времена были эти стандарты, не микро, согласен, пример не совсем удачный. Тогда были только мини юсб, type b. Просто их не было в телефонах. Суть в том что они не окислялись тогда и не окисляются сейчас. Ты чистишь свою юсб-флешку каждую неделю? Сомневаюсь. Производителю достаточно было лишь не жидиться и применять нормальный материал для изготовления контактов. Вот и все.
*
*
*
*
SHAPSUG
30 сен 2016 в 12:24
Конкретно опасная тенденция, там стенки при взрыве пробивает .фейспалма.
*
Mikitozzz
1 окт 2016 в 10:18
Ох какой кошмар. .глаза. И никто даже не заметил что ссылка ведет на статью о смартфонах Meizu. Зачем читать, действительно. Все ж ясно и так.
*
SHAPSUG
1 окт 2016 в 12:20
Mikitozzz: Ох какой кошмар. .глаза. И никто даже не заметил что ссылка ведет на статью о смартфонах Meizu. Зачем читать, действительно. Все ж ясно и так.… Подробнее
Ни кто не переходил по ссылке, потому как эту новость уже читали до того как увидели ссылку тут. Да хоть в ленте новостей на этом сайте есть новость.
Скачать тему: текст | архив
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024