Перестрелка | SEclub.org
Перестрелка
Все новые
Всего сообщений: 17157
*
Mikitozzz
11 ноя 2016 в 19:47
SHAPSUG: Строку состояния тянешь и там LTE значек, ткнул будет 4г, еще раз ткнул 4г выключается и включается то, что ты выставил в настройках сети изначально. Всегда было, даже на е3 с 4.4 есть эта фигня.
3г у нас ловит плохо, … Подробнее
Теперь понял.
*
SHAPSUG
11 ноя 2016 в 19:59
Mikitozzz: Теперь понял.… Подробнее
А так зэт5 или зэт5с можно уже рублей за 25 взять новые, хотя за эту сумму чуть подождать и можно будет ми микс сяоми взять, оба смарта нравятся и фиг знает, что из них взять, вот так и сидим на Z3c.
К стати всё еще ни единой проблемы с z3c. Повезло .хз.
*
Sash75
11 ноя 2016 в 20:01
SHAPSUG: Строку состояния тянешь и там LTE значек, ткнул будет 4г, еще раз ткнул 4г выключается и включается то, что ты выставил в настройках сети изначально. Всегда было, даже на е3 с 4.4 есть эта фигня.
3г у нас ловит плохо, … Подробнее
ткнул в значок лте и остался без голосовой связи ))
*
SHAPSUG
11 ноя 2016 в 20:02
Sash75: ткнул в значок лте и остался без голосовой связи ))… Подробнее
Неееее, когда проходит звонок уходит на 2г, когда разговор закончил вертает на 4г .да.
*
Sash75
11 ноя 2016 в 20:05
SHAPSUG: Неееее, когда проходит звонок уходит на 2г, когда разговор закончил вертает на 4г .да.… Подробнее
значит это режим автовыбора .да.
*
SHAPSUG
11 ноя 2016 в 20:23
Sash75: значит это режим автовыбора .да.… Подробнее
Это то да, но в этом режиме 4г-3г-2г... связь за 4г цепляется просто шикарно, бывает ни одно деление не подсвечено, но 4г летает, да и не помню я, что б этот режим скакал у меня особо.
Но вопрос не в этом. Есть сяоми ми4ц, у него скачет сигнал (не знаю в чем проблема) и если вкл режим только 3г то связь очень плоха, при этом и интернет плохой + садит акб быстро, быстрее чем 2г заметно.
Я выхожу из положения так, смарт у меня всегда на 2г и выключен инет (можно не выключать тем, кто ждет оповещения из вконтактиков и т.д.), когда мне нужен быстрый инет я через 2 секунды уже буду им пользоваться, ровно столько нужно, что б потянуть строку состояния и ткнуть в 2 иконки, смена режимов почти мгновенна. На сяоми же о котором речь, надо зайти в настройки, связь, еще, сеть, режим сети (точно не помню названий пунктов но как то так), ярлык прямой создать не дает на этот пункт, переключалки с маркета не работают на нем .хз. Да мелочь и да эта сяомка не перестает быть отличным смартом из-за этого, но владельца эта мелочь задела, а так как это не мой смарт, я мучится тоже не имею желания, захочет сам проштудирует инет, найдет и сделает, направление я дал. И я к тому, что именно за такие мелочи я и предпочитаю фирмУ, но их цены это конечно за гранью понимания порой.
11 ноя 2016 в 20:24 / SHAPSUG (1)
*
Mikitozzz
11 ноя 2016 в 20:31
SHAPSUG: А так зэт5 или зэт5с можно уже рублей за 25 взять новые, хотя за эту сумму чуть подождать и можно будет ми микс сяоми взять, оба смарта нравятся и фиг знает, что из них взять, вот так и сидим на Z3c.
К стати всё еще ни … Подробнее
За 25 я маму возьму на Z170 и с поддержкой SLi и камушек 6600К .гы.
*
SHAPSUG
11 ноя 2016 в 20:54
Mikitozzz: За 25 я маму возьму на Z170 и с поддержкой SLi и камушек 6600К .гы.… Подробнее
Кому, что, мне моего HP ноута за глаза, да не супер пупер, на амд а8, примерно 1.2 терабайта памяти и 8гб оперативки, какой год уже радует, мне больше и не надо. А вот смартик сменил бы, но финансы есть на, что еще тратить и без смарта ))) я за эти 25 штук лучше не колхозный ксенон в лоб авто своего поставлю ))) кому - что)
*
Кан 3
15 ноя 2016 в 13:40
Модульный смартфон Google Project Ara показали на фото
:пс: Так закрыли же проект , не ? :дум:
*
SHAPSUG
15 ноя 2016 в 22:02
Кан 3: Модульный смартфон Google Project Ara показали на фото
:пс: Так закрыли же проект , не ? :дум:… Подробнее
Приостановили .секрет.
*
*
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024