karbonel, ну для солдата восстановление патронов никогда не было проблемой. А в оригинальной игре без дополнений мне ни разу не выпадала оранжевая пушка из врага. Пипец.
ЭЭX, я короче не удержся, почитерил, поправил файлик на неуязвимость и мочканул этого краба. Оружия пипец высыпалось из него. По другому нереально пройти его одному. А качать-задротствовать сирену эту ради краба неохота.
Пeнaл, качать задротствовать ее не надо) это такой перс необычный,дело вкуса-и если ее правильно прокачать то получится конфетка- и никакие скилы остальных персов ну ни в какое сравнение с ее фениксом не идут) к тому же опыта получаю за врагов почти в полтора раза больше) да и скорость у нее бешеная с ее то навыками. короче сирен мой любимый перс- и при желании ее щит даже можно превратить в танк). навык повышает на 25 процентов да и модуль может усилить чуть не на 100. мне прям в кайф)
На плейграунде можно скачать самый хороший русификатор для игры со всеми дополнениями. Весит 13 метров. Переведено все. Есть пара багов но это ерунда, они только в меню. И еще почему то 3 квеста из 4го дополнения остались на английском. Зато сохранены все оригинальные шрифты, везде соблюдены склонения правильные. Качайте не пожалеете.
ЭЭX, seclub.org/forum/goto/12173781/ - неа, по паре оранжевых и фиолетовых каждого вида оружия. Но арена реально вся засыпана оружием после него. Места в рюкзаке не хватит. Минут десять втыкал сравнивал характеристики:).
22 окт 2010 в 02:12