Раздача разного рода барахла (общая) | SEclub.org
Раздача разного рода барахла (общая)
Все новые
Всего сообщений: 2414
*
wogy
18 апр 2010 в 13:28
seclub.org/forum/goto/10839184/ актуально! писать только в асю 630883103!
*
CzAr_oF_RaP!
18 апр 2010 в 13:36
Берите холявку 553310531;zEZRtOnO 554335934;nBp2vX4N 554338834;cfpJHVPT 554347437;Jv5GVvOx 554353131;nkJJnRyd 554353747;6ay5EdJL 554355346;Tl43RqwO 554355737;lv62IAam 554323553;BtlDA9MZ 554325553;QbrbqP4J 554875578;kauf6S8s Не забываем отписываться кто какой взял!
*
wogy
18 апр 2010 в 13:45
CzAr_oF_RaP!, 554325553 ЗАБРАЛ:-)и этот тоже:-)554338834
18 апр 2010 в 13:52 / wogy (1)
*
treska
19 апр 2010 в 15:28
554353747 ЗАБРАЛ
*
Vinchester12
19 апр 2010 в 16:53
<strike>Заберу не нужные сайты на wen.ru , кмх.ru , h2m.ru пишите в личку логины и пароли буду оч благодарен </strike>
20 апр 2010 в 14:04 / G magic (1)
*
Pasha2O98357
19 апр 2010 в 17:59
Vinchester12, ты читать умеешь? По русски написано не выпрашивать!
*
{djmaloy}
19 апр 2010 в 18:04
Vinchester12, ты хочешь бан :nenado: ?
19 апр 2010 в 18:05 / {djmaloy} (2)
*
Vinchester12
20 апр 2010 в 07:42
Где я выпрашиваю,написал что заберу сайты кому ни нужны и всё
*
HalfLife
20 апр 2010 в 12:57
Vinchester12, seclub.org/forum/goto/9074247/ Требования к берущим: правило 1 НЕ ВЫПРАШИВАЙТЕ МАТЕРИАЛ правило 2 НЕ ВЫПРАШИВАЙТЕ МАТЕРИАЛ
*
V.A.P2
20 апр 2010 в 13:12
Ну нарушил один пост написал получил нарушитель банан? Зачем писать из за одного человека вернее нарушения писать по 20 постов похожие "Ты че правил не читал и все подобное
*
FarLLi
ts 20 апр 2010 в 13:44
Vinchester12, seclub.org/forum/goto/10863862/ - любой намек, просьба, или, как твоем слуае - сбор ненужного материала - расценивается как попрошайничество! Тема создана для того, что бы польователи выкладывали по-разным причинам не нужный им материал, а другие забирали его... а не как то иначе!!!
Есть халява - забирай! нету - приходи в следующий раз! Касается всех.
3305346;:e=G5gs:
20 апр 2010 в 13:47 / FarLLi (2)
*
G magic
20 апр 2010 в 13:59
дальше прошу по теме ! любые посты , даже с намёком типа отдайте не нужное , если есть не нужное и им подобные будут приравниваться к попрошайничеству и удаляться через бан , без предупреждения !!! :jadobr:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет: торговля | Куплю-Продам | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026