Ну нарушил один пост написал получил нарушитель банан? Зачем писать из за одного человека вернее нарушения писать по 20 постов похожие "Ты че правил не читал и все подобное
Vinchester12, seclub.org/forum/goto/10863862/ - любой намек, просьба, или, как твоем слуае - сбор ненужного материала - расценивается как попрошайничество! Тема создана для того, что бы польователи выкладывали по-разным причинам не нужный им материал, а другие забирали его... а не как то иначе!!! Есть халява - забирай! нету - приходи в следующий раз! Касается всех. 3305346;:e=G5gs:
дальше прошу по теме ! любые посты , даже с намёком типа отдайте не нужное , если есть не нужное и им подобные будут приравниваться к попрошайничеству и удаляться через бан , без предупреждения !!!
18 апр 2010 в 13:28