Как спасти семью? | SEclub.org
Как спасти семью?
Все новые
Всего сообщений: 65
*
Vuvu
25 окт 2009 в 22:00
Шyт777, блин читаю и сердце кровью обливается ..Тяжелая ситуация.. Отношения с родителями не складываются у очень многих , но это не повод для разлада в семье. Грош цена твоей жене если причина в этом... Извини... А возможно просто отношения изжили себя? Какая бы не была дипрессия , надо готовить себя к худшему. Иногда лишь понимание того что мужчина без нее прекрасно находится приводит женщину в сознание. Да и просто жизнь штука жестокая , не сдавайся , держись даже если это финал вашего брака. От всей души желаю удачи
*
Kacтыль
2 ноя 2009 в 15:02
Шyт777, раз твоя жена своего мнения не имеет , значит поменять её мнение может только тот , относительно чьего мнения она пляшет , а значит её мама или твоя теща . Отсюда вывод , только с помощью тещи можно наладить обстановку . Остается найти ключ к теще , чтоб она содействовала тому , чтоб её дочка всё же вылезла из под юбки. Объяснить теще весь смысл этого , можно только заставить её поставить на твоё место , даже не на твоё , а на её собственное , только много лет назад , когда мама с папой её мужа пытались воздействовать на состояние её семьи . Теперь откуда ты можеш знать как было много лет назад !? - ты этого не знаеш если не спрашивал . Вот есть способ узнать . Как подойти к этому разговору думай сам . Других вариантов у меня лично нет . А просто объяснять как тебе хочется и как по твоему мнения должно быть - плевать против ветра! - твоё мнение им не важно. Одним словом попытайся ихними проблемами начала семьи и вылечить твои. Думаю других вариантов нет.
*
svarnoj6r
2 ноя 2009 в 15:31
Kacтыль, красиво и верно.. Это может сработать если тесть, теща ,люди разумные и адекватные.
2 ноя 2009 в 15:33 / svarnoj6r (1)
*
Гaнзaлec
22 дек 2009 в 23:41
Kacтыль, +2! Шут777 ты прошел осознание того что в отношениях участвуют 2 и ответственность так же, раз видишь свои минусы за собой) если тесть не совсем баран, то все обойдется малой кровью)) поставь себя на его место, ты же тоже отец!!!
*
Yмён26
23 дек 2009 в 18:08
Сочувствую! У меня ситуация один в один...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024