DliNardy (Длинные Нарды)... | SEclub.org
DliNardy (Длинные Нарды)...
Все новые
Всего сообщений: 44
*
Sparks777
25 мар 2007 в 22:55
Напишите плиз ссылку,где можно скачать!!!
*
*
-HяMoЧkA-
5 янв 2008 в 12:36
классна игра!:)
*
Karikson
5 янв 2008 в 13:00
Да, правила не те... Но игра хороша ))) респект Купившему!
*
Пpocтoй тип
5 янв 2008 в 16:57
Погамать можно
*
kvazar_mel
21 янв 2008 в 15:50
Etty, пасиб за игру, НО...более версии новой случаем не завалялось?
*
simbad@
5 мар 2008 в 15:18
В длинных нардах такое правило-если твоих фишек,нет ни одной в твоем доме,то тебе нельзя закрывать полностью дом. Это ладно, еще не удобно после хода курсор прыгает куда то,что его таскать по всему полю надо.а так игра нормальная. Длинная-это классика.
*
simbad@
5 мар 2008 в 15:23
Есть путёвая,но она демо. Стоит 100р, мне не жалко, я бы купил, и сюда бы выложил,но они дают ссылку только на jad. Но на сколько я знаю, люди делают как то,покупают и на сайте здесь выкладывают. Кто знает,напишите в личку, сделаю подарок любимому сайту.
*
simbad@
5 мар 2008 в 16:08
А эта играет не по правилам. С головы 2 раза играет, так нельзя,не говоря уже о тонких ньюансах. Видно программисты правил вообще не знают.
*
kvazar_mel
29 мар 2008 в 01:37
simbad@, ну что, никто не объяснил тебе как сливать на сайт прогу?:(оч.хочется в новые правильные нарды сыграть;)
*
slon083
10 июн 2008 в 22:46
ГОСПОДА!!! А ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ НАРДЫ??? (поясню: чтоб не закрывали больше пяти фишек пока в дом не зайдешь, и чтоб с головы по одной снимали а не по несколько одновременно) если знаете такие просьба сообщить в личку:)
*
Vanse
10 июн 2008 в 23:13
simbad@, на ЭТОТ именно сайт выкладывать нельзя. Когда есть jar-файл в телефоне, заходи на upwap.ru/upload там закачиваешь файл на обменник, сам разберешься легко. После закачки открывается страница, со страницы копируешь ссылку (она такого типа upwap.ru/***, звёзды это цифры), и вставляешь ЗДЕСЬ, в теле письма! Это я к тому, что ты хотел нарды купить)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024