девушка вечно обижается не к месту: что делать? | SEclub.org
девушка вечно обижается не к месту: что делать?
Все новые
Всего сообщений: 51
*
RA!CHU
9 окт 2009 в 18:18
D!MOH94, seclub.org/forum/goto/9102933/ - "обиженных в :zhopa: :seks: ". Так что если обидится ты знаешь чо делать. Если перестанет обижаться - не любит ан. секс, а если будет еще чаще обижаться - то вот чего ей не хватало в жизни.
*
FreeAleX92
9 окт 2009 в 18:19
Cнeжный-Бapc, Я тоже НЕ стал:) и не стал бы.
*
FreeAleX92
9 окт 2009 в 18:20
RA!CHU, :ha: Уууууууууффффф... смешно:)
*
Cнeжный-Бapc
9 окт 2009 в 18:22
RA!CHU, :ha: думаю она полюбит анал :-D
*
dracunok
9 окт 2009 в 18:23
блин! я сначало прочитал дедущка и начил читать посты- офигел. .гы..гг.
*
Cнeжный-Бapc
9 окт 2009 в 18:23
Free AleX, ну эт правильно :-D
*
Gen Fireman
9 окт 2009 в 18:41
Научись поступать как она, откроется много возможностей в этой жизни. Перекладывание вины - ход довольно действенный, если ума хватит им грамотно пользоваться.
*
Chelsky
9 окт 2009 в 23:01
После каждой ее обидки разворачивайся и уходи :) перезвони через неделю. Ее номер поставь в черный список на это время. Пусть помучается.
З.Ы. Щас тя пытаются привязать к себе и воспитать под себя.. У нее получится - победит она. Нет - победишь ты :) по ходу получается пока у нее, поскольку у тебя еще куча вариантов, а ты за ней бегаешь.
*
Konspay
9 окт 2009 в 23:09
Chelsky, считаешь это такой стратегический ход? А по моему она просто очень глупая и, соответственно, закомплексованная. Понятия не имеет как вести себя в той или иной ситуации, вот и врубает то, что умеет лучше всего - обижается.
*
Chelsky
9 окт 2009 в 23:42
Konspay, возможно стратегический ход, который она делает неосознанно. Или по совету подружек. В любом случае, ее поведение приносит ей пока дивиденды. Значит она не такая уж и тупая :)
*
Konspay
9 окт 2009 в 23:51
Chelsky, да какие ж дивиденды? Парень ведь кинуть её хочет. Не решается просто.
*
Konspay
9 окт 2009 в 23:54
Я просто имел общение с такими девушками (как, наверняка, и многие другие). Дык вот убеждён, что такая тактика очень эффективна только если надо порвать отношения.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024