Багровые реки(Les Rivieres Pourpres) | SEclub.org
Багровые реки(Les Rivieres Pourpres)
Все новые
Всего сообщений: 7
*
ADAM®
ts 9 окт 2009 в 20:52
Багровые реки(Les Rivieres Pourpres)
Багровые рекиLes Rivi"eres pourpres Жанр триллеростросюжетная драма Режиссёр Матьё Кассовитц Продюсер Ален Голдман Автор сценария Матьё КассовитцЖан-Кристоф Гранже- роман В главных ролях Жан РеноВинсент Кассель. Оператор Тьерри Арбогаст Композитор Бруно Кулe Кинокомпания Canal +Gaumont Legende Enterprises TF1 Films Productions Длительность 106 мин. Бюджет 95 000 000 FrF Страна Франция Год 2000 Парижский детектив Пьер Ньеман расследует жестокое убийство, совершенное в небольшом городке Гернон. Жертва, библиотекарь местного университета, лишился глаз и кистей рук и умирал в течение 5 часов. Это убийство таинственным образом связанно с погибшей в 1982 году девочкой. Детектив сталкивается с закрытой полуфашистской атмосферой маленького университетского городка. Финал фильма изменен по сравнению с оригиналом -герой Жана Рено не погибает. Кроме того, из сюжета вырезана вся история персонажа Касселя.
*
ADAM®
ts 9 окт 2009 в 20:56
На мой взгляд очень интересный фильм. Держит в напряжение до конца. Кто смотрел-делимся впечатлениями
*
Dzot
10 окт 2009 в 00:57
Первая часть довольно интересная,а вторая уже хуже
10 окт 2009 в 00:58 / Dzot (1)
*
BUDDAA
10 окт 2009 в 01:04
Фильм отличный.Что первая часть,что вторая тут вопросов нет,и я думаю меня все киноманы поддержат.А вот зачем нужна эта тема.Переливать из пустого в порожнее?Ведь фильму уже достаточно лет,чтоб он перешел в разряд"Любителям триллеров смотреть обязательно!"
*
мерцающий
11 окт 2009 в 14:45
У француского кино есть особый стиль,и Багровые реки тому подтверждение.Да и вообще,если взять французский фильм жанра триллер-то каждый фильм по своему оригинален.
11 окт 2009 в 14:45 / мерцающий (1)
*
Gedemin
11 окт 2009 в 14:56
Согласен с BUDDAA. И с Мерцающим тоже,в французком кино в любых жанрах,будь то : комедия,триллер,исторческое кино,есть своя неповторимая изюминка.Ну и участие в Багровых реках, Рено и Винсана Кассаля тоже плюс фильма.
11 окт 2009 в 14:57 / Gedemin (1)
*
buslaefff
16 окт 2009 в 19:29
Фильм не новый,н0 интересен,чем-то напомнил код да винчи
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024