Стабильный мужчина рядом или ожидание Идеала? | SEclub.org
Стабильный мужчина рядом или ожидание Идеала?
Все новые
Всего сообщений: 127
*
Moлнeнocный
17 дек 2009 в 16:42
3имa_Cнeжнaя, seclub.org/forum/goto/9704661/ - А счастье как правило совсем рядом плескаеться:))) нашы беды в том что нам постоянно всего мало,хочеться еще и еще:gy:
*
3BЁ3ДAЧKA
17 дек 2009 в 21:14
А я вот думаю что лучше принца подождать, чем кидаться на первого встречного
*
Vaan
18 дек 2009 в 01:33
лиcиччka, seclub.org/forum/goto/9704937/ - этот набор качеств, которые я перечислил, является необходимым минимумом для любого парня, который думает о женитьбе на девушке. Это не идеал. И все эти качества имеют, так сказать, широкую амплитуду. То есть для одного парня она привлекательная внешне, для другого нет. Для одного приятна в общении (общие интересы, увлечения, уровень образования), для другого нет. Эти качества не такие, что они либо есть, либо их нет. Тут все зависит от конкретных вкусов и характера парня, который ищет девушку. В общем, это можно описать одной фразой - "На каждый товар есть свой покупатель". Любой "товар" будет иметь все эти качества, при "правильном" подходящем "покупателе".
*
3BЁ3ДAЧKA
18 дек 2009 в 13:23
Вот и я не хочу торопиться, потому что мне нужен достойный мальчик, умный и хороший, такой как мой папа для моей мамы
*
svarnoj6r
20 дек 2009 в 12:15
ДEЖA BЮ, seclub.org/forum/goto/9703106/ - давай про Городок не будем, это всего лишь юмористическая передача , сюжет приведённый из оной исключительно для хохмы))
Мну каг бе другое интересует ... в чём разница : мужчины мужики?
*
3имa_Cнeжнaя
20 дек 2009 в 13:52
3BЁ3ДAЧKA, а ведь у многих девушек представляемый идеал походит на отца :)
*
Atenon
28 дек 2009 в 22:59
Достаточно поменять образ мышления, как идеал может оказаться под рукой! Вот вы говорите, как вкусишь плод, так и не идеален он! Это ни в коем случае не говорит об отсутствии идеала, это говорит о вашем образе мышления, как погоня за неведомым! Я встретил идеальную для себя девушку, но понял что она идеальна после расставания!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024