Heavenly Sword 2 - seal sanctuary (China) | SEclub.org
Heavenly Sword 2 - seal sanctuary (China)
Все новые
Всего сообщений: 24
*
eMpTySOul
11 окт 2009 в 15:07
Игра офигенная:) спасибо, а переведёт пусть VPK:)
*
croland
11 окт 2009 в 16:50
3O2SNO@CEM, "сделать перевод", "не ленитесь"... А может ты сам для всех переведешь? Не ленись. Ты хоть знаешь что такое перевод? Перевод, это немалый и кропотливый труд, за который ты получишь в лучшем случае пару "спс". Так стоит ли для таких "мат" стараться, которым на все насрать, и которые только и могут, что писать почесывая свое левое яйцо посты типа: "Это, а скоро там перевод, а то устал ждать уже!". Проще перевести себе и играть самому. :gy:
*
Blordoan
11 окт 2009 в 17:02
croland, +1 Сно@сем, если перевод нуно, гугль в руки и вперед. Там нет ниче сложного если тексты в классах и есть комп, время и прямые руки
*
Dukatti
11 окт 2009 в 17:11
croland, ну да.Давай еще каждый себе игры покупать будет,а темы пускай существует только для тех кто купил,без возможности скачивания,а лишь с ссылкой на покупку.Ты не забывай,что мы на секлабе,и людей,которые вносят в него свой труд,здесь помнят и уважают.Я не оправдываю того парня,его "не ленитесь" действительно может взбесить,но то,какое у тебя представление о людях,ждущих перевода тоже неверно.Переводчиков,также как и сапплиеров помнят,уважают и узнает в лицо(по нику))) ).
*
VARNEK
11 окт 2009 в 17:13
RezEvil, Не могу скачать по вашим ссылкам. Ошибка базы данных.
*
Dukatti
11 окт 2009 в 17:20
V@RNEK, думаю это временно...утром скачать можно было...версу для к790 скачало 39 человек,а в случае ошибки счетчик не поднимается...
*
SoNyK79O
11 окт 2009 в 17:24
Dukatti, как ты можешь узнать в лицо по нику? :-D
*
Dukatti
11 окт 2009 в 17:26
SonyK79O, "по нику" это поправка)))По лицу,конечно же никто не узнает,прост выражение "узнают в лицо" очень точное,но "узнают в ник" не скажешь)))
*
VPK
11 окт 2009 в 17:46
Дополнительные версии на разные экраны wap.sjxyx.com/qitajixing.asp?id=40551 Скрины down.sjxyx.com/images/sjxyx8/7/840542265291_1.gif down.sjxyx.com/images/sjxyx8/7/840542265291_2.gif down.sjxyx.com/images/sjxyx8/7/840542265291_3.gif Кстати, supplied by Sara
11 окт 2009 в 17:47 / VPK (1)
*
Dukatti
15 окт 2009 в 16:59
Ура.....всю прошел:)Игра великолепна!Чего стоит одна графика....5 громадных арен с 5 ужасными демонами-боссами.....месиво в игре что надо....мобы по на арене летают только так...начиная где-то с третьей арены мобы на мече как на сковородке-так и прыгают,так и прыгают....игруха-мегажесть!!!Красивейшие мечи...эффектные атаки...вокруг просто мясо...другу как скачал на его w800(кстати,версу для N70,пошла отллично,ни единого тормоза,от 240х320 версии почти ничем не отличается,ток с оружием там немного иначе),так он ее за 6 уроков и прошел)))Правда везде по 3 из 5 звезды,но то ничего,главное все и вся порубал)))Кстати,если прошли 4 арены и 5 не открылась-не думайте что у вас обрезанная версия,просто у того шамана дальше идет квест на отыскание ожерелье,которое находится у мобов на первой арены,после выполнения квеста откроется 5 арена.
*
Dukatti
15 окт 2009 в 16:59
Кстати еще советую выполнять квесты-за них дают не только деньги,но и уник. шмот и всякие снадобья.Единственное,как ковать в игре не разобрался.Удалось это только в конце игры на 42 лвле,когда в попытках нажатия на меч в меню ковке появился запрос да/нет,в то время как до этого был не запрос а какой-то запрет.Из инвентаря что при этом исчезло также не заметил,но к мечу при этом прибавилось +100 к атаке.И еще одно-мечи различаются не только по атаке,но и по радиусу,скорости и скиллам.Начиная с третьего или второго меча,выдаваемого шаманом у скилла под 9 появляются две возможности-бить сильным ударом(вперд+9) и уникальным(просто 9).У последнего меча самый жесткий уникальный скилл....только за счет него и еще кучи бутылок с маной можно пройти последнюю арену.Хотя....пройдя ее раз,думаю в бутылках вы уже нуждаться не будете-логику борьбы с мобами на ней думаю просекете.Если не просекете-расскажу....а пока не буду...не то весь кайф от игры не словите)))
15 окт 2009 в 17:01 / Dukatti (1)
*
Dukatti
15 окт 2009 в 17:06
Вобщем на китайском проблематично только ковать и выполнять не зависимые от сюжета квесты,т.к. брать можно у одного npc ток один квест,который выполнять надо где тоже не понятно-как никак пять арен....а там до хрена мобов....вобщем с этим уже наугад приходится.....да и с прокачкой перса тоже наугад....я правда,дабы не ошибиться,просто тупо качал к каждому стату одинаковое количество очков и не парился...как никак игрушка ведь не mmorpg,здесь это не так важно.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024