World Series Of Poker: Hold"em Legend... | SEclub.org
World Series Of Poker: Hold"em Legend...
Все новые
Всего сообщений: 110
*
Ruslan4ikkk
31 окт 2009 в 11:34
Че то не нашел ни онлайн игры, ни блютус. . . (
*
Maximalistik
6 ноя 2009 в 10:15
Какие еще хорошие он-лайн покеры есть на яве?
*
Шkoльниk@@
8 ноя 2009 в 18:11
Игруха норм... Прошел... Всмысле заработал все награды... Онлайн тоже хорош, но как уже сказали, маленькие стеки и высокие блайнды...
*
Merkuzio
10 ноя 2009 в 16:57
Фак мой мозг, никак не могу пройти весь режим карьеры. Все время деньги проигрываю, хотя уже четыре кольца заработал...
*
Oleg4
13 ноя 2009 в 00:04
У меня ник в online- Oleja. Может с кем пересечемся. И если я правильно понял там в мультиплейере дают 2 очка за второе место и 5 за победу. Больше видно вариантов нет
*
Oleg4
13 ноя 2009 в 00:25
О недостатках игры в online: во-первых очень слабые соперники, 90 процентов которых только и делает что идет в ва-банк, в независимости от выпавших карт. Это бесит. Превращают игру в балаган. Будет у них 2,3 или 4,6- им без разницы. Вечный ва-банк и всё. И что самое смешное они еще и выигрывают. Вполне возможно что там какае-то подстава. То у них неимоверные стриты, то флеши, а я с тузом и королем проигрываю
*
Oleg4
13 ноя 2009 в 00:34
Да и замечал периодически повторяющиеся абсолютно одинаковые позиции, абсолютно одинаковые карты в центре стола. Надо было сделать флаги стран возле участников, было бы интересней. Появлялась бы дополнительная мотивация сложить на лопатки китайцев. Что еще плохо так это долгое ожидание пока соперник походит, бывает такая уже медлительность. А вообще играть можно, чего и вам советую. Но играть чисто в online, для offline есть куда более лучшие java-покеры
*
Hиko83
13 ноя 2009 в 02:38
А мне и офлайн понравился,динамика как в настоящем покере. Есть снг и турниры. Ну может кому нравится псевдо 3Д графика где квадратики и клещни вместо рук или приклеиная фотографию головы :D. Еще с Хансеном покер ничего ,но он не такой динамичный .
*
чepнopaбoчий
15 ноя 2009 в 00:14
Та подстава позорная.Сидят какие-то челы с англоязычными никами, чуть ли не роботы.Не одного нормального русского ника.Сидят и напролом с первого хода идут all in.Все в зад.И игра туда же.Если есть кто живой, заявите свой ник и посмотрю, а так одно разочарование от того что с роботами играешь.Да и блайнды настолько безумные и возрастающие, что аж не удивительно быстрый поход ва банк всех игроков
*
Oleg4
15 ноя 2009 в 01:52
чepнopaбoчий, glu- это иностранный разработчик и не удивительно что подавляющее большинство игроков там из западных стран. Хотя есть там и русичи. Мне попадались и Артем и Илья и Миха. Мой ник ты знаешь, так что надеюсь встретится за игровым столом. Каков ник у тебя? Тактика олынов- проблема всех онлайн покеров, но я с ней успешно борюсь и уже набрал 50 очков за два дня- 295 место. В первых играх тоже казалось что там не люди, а роботы. Но после нескольких турниров понял что люди. Просто надо привыкнуть
*
djalen
15 ноя 2009 в 02:57
чepнopaбoчий, как я понял, ник "you" это и.и. этого сервера. Русских имён очень много (миха,тема,гоша,вася и т.д.), и надо помнить, что многие имеют ник, что хрен поймёшь, откуда чел. ALEN - это мой ник. Пока 52 место. Огромное спасибо купившим-выложившим! P.S. А оллынить с кАкой любят многие - стэк маленький.
15 ноя 2009 в 03:03 / djalen (1)
*
Oleg4
15 ноя 2009 в 05:34
djalen, ник you у каждого игрока, который не сменил его в настройках. Я тоже под ним провел первый турнир. Мне, кстати, твой ник знаком. По моему играл с тобой за одним столом. У меня ник Oleja. Мне раз попалась девушка с ником p.zda, тоже видно русская. И еще мне попадался игрок идущий в рейтинге на 8 месте, так я его позорно разгромил. Так до сих пор и не понял как он забрался так высоко
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024