ФК ДагДизель (Каспийск) | SEclub.org
ФК ДагДизель (Каспийск)
Все новые
Всего сообщений: 33
*
Ihrek
7 мар 2010 в 17:34
дагидизелю в дагестане появился соперник фк-юность - Дербент
*
SkiLLeR
4 окт 2010 в 19:34
Вице-капитан "Дагдизеля" Зиядов оказался террористом :mdja:
В субботу сотрудники ФСБ и МВД провели в Махачкале спецоперацию, в ходе которой был убит 25-летний полузащитник и вице-капитан "Дагдизеля" Римихан Зиядов. Футболист являлся членом каспийской диверсионно-террористической группы. На предложение о добровольной сдаче Зиядов ответил отказом, после чего спецназ приступил к огневой обработке квартиры. Возник пожар, в котором и погиб боевик, сообщает "Коммерсант".
Отметим, что в текущем сезоне Зиядов провёл за "Дагдизель" во втором дивизионе 20 матчей. В турнирной таблице каспийская команда занимает 14-е место.
*
SkiLLeR
4 окт 2010 в 19:42
Ахмедов: Зиядов был порядочнейшим и честнейшим человеком :hm:
Главный тренер "Дагдизеля" Магомедрасул Ахмедов прокомментировал информацию о гибели полузащитника и вице-капитана команда Римихана Зиядова.
- Мы в шоке. На протяжении нескольких сезонов Зиядов был лидером команды, а играл у нас года четыре точно. Никто не мог подумать, что наш футболист окажется бандитом. Он был хорошим человеком и спортсменом. Он был порядочнейшим и честнейшим человеком. Ни одного занятия не пропускал, разве что по болезни. В этом году практически во всех играх участвовал. Правда, в последнее время приболел и пропустил последний выезд. К нам не обращались из компетентных органов. Мы просто скорбим о потере хорошего спортсмена, - заявил Ахмедов "Советскому спорту".
*
Фанат
5 окт 2010 в 07:58
Норм игрок епты :mdja: террор деятельность совмещал с футболом :gg:
*
Харон
5 окт 2010 в 09:39
Фaнaт, для кавказа это НОРМАЛЬНО, так же как для тебя в магазин за молоком сходить
*
Фанат
5 окт 2010 в 10:25
MoNGol-N7O, я за молоком не хожу 8-)
*
BAHO ARSENAL
5 окт 2010 в 12:17
SkiLLeR_54, seclub.org/forum/goto/12063075/ - все они хорошие :mda:
*
SkiLLeR
5 окт 2010 в 12:40
ARSENAL", seclub.org/forum/goto/12066812/ - ага :mdja: неужели не только во втордиве так :hz:
*
Arjen RoBBeN
14 окт 2010 в 13:06
Футболист "Дагдизеля": "Если команда развалится, мы к ваххабитам не пойдем":mda:
Защитник каспийского "Дагдизеля" Камиль Измаилов заявил, что никто из игроков команды не пошел бы к ваххабитам, хотя при желании мог бы это сделать:idiot:
- Да какой Римихан бандит?! Он был отличным парнем. Его попросишь, мол, дай денег – и все, что есть, он мог вытащить и отдать. И потом, он всегда в команде был! Мы для себя футбол выбрали. Захотели бы стать ваххабитами – может, давно уже стали. Здесь это сплошь и рядом. Если вовремя дают зарплату, то жить можно. Зарплата игрока "Дагдизеля" – 17-18 тысяч рублей. С премиальными – чуть больше двадцати. Правда, в этом году играем неудачно и премиальных немного. Если команда развалится, в банду к ваххабитам точно не пойдем. У Римихана были золотые руки. Он мог полностью ремонт сделать. Мы тоже на стройку сможем. Или на завод "Дагдизель". Мы боевиками не станем
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024