все привет.. нужна рограмма... вроде она как поагин идет(DSP вроде) что бы я её запускал и при читке в микро слышал бы свой голос в реальном времмениююю есть такая функция в неро вав эдиторе(цифровой мониторинг) но она затормаживает голос.. а нужно прям в реальном времени.. за ранее спс
[SecrAsH63], нужно чтобы ты слышал то что в микрофон говоришь?можно сходить в настройки звука и в свойствах микрофона-во вкладке-прослушать-поставь галку"прослушивать с данного устройства"
3 янв 2011 в 08:22