ALEXk7OOi, ну да чтобы слышал.... так не оч получается.. есть плагин-программа.. она все это делает в реальном времени и + там сразуже можно эффекты накладывать небольшие..
качаю фильмы с торрентов,на буке норм показывает,переписываю на двд с помощью ашампу и через двд-проигрыватель на телеке показывает полосой посредине экрана...какой прогой сконвертировать или записать,чтобы на весь экран было?
4 янв 2011 в 05:35