Ищете софт для ПК? Поиск только здесь!! | SEclub.org
Ищете софт для ПК? Поиск только здесь!!
Все новые
Всего сообщений: 9484
*
Zombeer
28 ноя 2013 в 23:34
Подскажите сборку винды семерки чтоб была со всеми драйверами.
*
Fikys
28 ноя 2013 в 23:49
Zombeer, винда - там :стрела: Дистрибутивы операционных систем . Все драйвера - там :стрела: drp.su/ru/download.htm Итого - в районе 10 Гб. Куда записывать будешь? )))
*
Ssm2OO7
30 ноя 2013 в 00:59
Ребята, помогите найти полностью бесплатную и русскую версию проги Connectify. Уже несколько штук скачал, или не запускается или не работает, одна работает но на английском и пишет что не будет работать через несколько дней. Зарание благодарен.
*
Vovanes1989
9 дек 2013 в 23:33
помогите найти прогу которая может форматнуть усб флеш,на винду 7
*
Cannon
12 дек 2013 в 05:35
А есть программа, которая автоматически осуществляет поиск и обнавление всех последних драйверов для железа. Чтобы именно нужные и последние драйвера ставила, а то не айс самому их искать. Заранее спасибо.
*
sonyas75
12 дек 2013 в 10:03
я новичек в этом деле и ничего не понимаю в драйверах. скажите пожалуйста, а зачем искать "самые новые, самые лучшие, самые последние" драйвера. ну на новый принтер или вебку понятно, их нет в системе (что маловероятно) и надо их искать самому. а монитор, клава или мышка со старыми драйверами уже не будут работать? или новые драйвера автоматически улучшают железо? ну там обновить нвидиавские дрова и у меня сразу улучшиться монитор, увеличиться разрешение, ну мышка будет бегать быстрее, клава печатать без ошибок, фотик при подключении к компу обновит матрицу и оптику? тоже хочу программу, чтобы ставила самые новые драйвера!
*
Cisum
13 дек 2013 в 13:59
Дайте пожалуйста прогу для записи сд дисков для магнитолы. Какую нибудь простую и чтоб мало весила тк буду с телефона качать. Скачал парочку каких-то два диска запорол)) пробую в родном с вин 7 вроде пишет а магнитола не видет его. Заранее спасибо. Винда 7 стоит 32бит
*
*
AsuseR
15 дек 2013 в 15:44
Линканите пожалуйста на последнюю и функциональную версию ABBYY FineReader и ABBYY PDF Transformer. Заранее благодарен.
15 дек 2013 в 15:44 / AsuseR (1)
*
*
Trash
17 дек 2013 в 11:52
Дайте,пожалуйста,прогу,чтобы перед установкой винды конкретно почистить системный раздел,только системный,и,очень прошу-не ссылку,где находятся подобные программы,а конкретно-проверенную прогу для этого. Заранее сенькаю!
*
Fikys
17 дек 2013 в 11:54
Trash, открою страшную тайну: при правильной установке винды с форматированием системного раздела, этот раздел очищается так, что дальше некуда.
Тема подготавливается. Ожидайте. Обновить
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024