Ищете софт для ПК? Поиск только здесь!! | SEclub.org
Ищете софт для ПК? Поиск только здесь!!
Все новые
Всего сообщений: 9484
*
Усы Сталина
22 апр 2015 в 14:02
Маячан: Привет всем, ищу простенькую программу для замены заднего фона на фото… Подробнее
фотошоп
*
VoVaNy
22 апр 2015 в 14:31
Wolz: народ нужна прога оптимизирующая пк под игры, которая включает гровой режм, винда 7… Подробнее
Game Prelauncher - отключает все ненужные процессы
*
Маячан
22 апр 2015 в 16:07
Усы Сталина,Фотошоп,я же просил простенькую а не этот шоп,ладно пока, как на кого то надеяться то лучше самому
*
Усы Сталина
22 апр 2015 в 16:12
Маячан: Усы Сталина,Фотошоп,я же просил простенькую а не этот шоп,ладно пока, как на кого то надеяться то лучше самому… Подробнее
Ну давай, удачи. Ищи простенькую .лол.
*
VoVaNy
22 апр 2015 в 16:50
Маячан: Усы Сталина,Фотошоп,я же просил простенькую а не этот шоп,ладно пока, как на кого то надеяться то лучше самому… Подробнее
Да ладно тебе, там просто вырезать фон.да и всегда нужен он, например Сталину усы стереть, чтоб не выеживался .да.
*
Aleksus78
22 апр 2015 в 16:58
Маячан: Усы Сталина,Фотошоп,я же просил простенькую а не этот шоп,ладно пока, как на кого то надеяться то лучше самому… Подробнее
gimp.ru/download/gimp/ тут пишут gimp.ru/forums/topic/zamena-fona-na-fotografii/ что можно и с фоном работать норм прога .кул.
*
Skyer
26 апр 2015 в 10:50
Здравствуйте. Нужна софтинка для создания текстовых трафаретов. Софтинка крайне простенькая, чтобы дедушко 65-летний справился. Желательно off-line, но если такой нет, то можно и on-line. Спасибо. )))
*
Aleksus78
26 апр 2015 в 11:33
Skyer: Здравствуйте. Нужна софтинка для создания текстовых трафаретов. Софтинка крайне простенькая, чтобы дедушко 65-летний справился. Желательно off-line, но если такой нет, то можно и on-line. Спасибо. )))… Подробнее
.дум. что то ничего подходящего не находится ,а если шрифт готовый скачать? Мелькает информация что в CorelDraw вроде делать их как то можно
*
Skyer
26 апр 2015 в 11:51
Aleksus78, в общем, в идеале вот что: я показываю где и что должно быть протрафаречено, дед садится и печатает текст, из принтера должен выходить уже текст с перемычками, дед вырезает и трафаретит. Кстати, на ренгеновских снимках норм печатается. Информация в тексте: Регистровый номер, дата испытания, дата следующего испытания, дата предыдущего испытания, калибр, длина, вес и прочие тех.параметры. По букве набивать - долго, а объёмы текста большие, дед старенький , начальство злое и нужно быстро. )))
*
Aleksus78
26 апр 2015 в 13:14
Skyer: Aleksus78, в общем, в идеале вот что: я показываю где и что должно быть протрафаречено, дед садится и печатает текст, из принтера должен выходить уже текст с перемычками, дед вырезает и трафаретит. Кстати, на ренгеновски… Подробнее
это понятно,вот нагуглил что то www.progimp.ru/articles/trafaretnyij_tekst_dlya_fotografii/
digitalart.in.ua/uroki-po-rabote-s-gimp/rabota-s-tekstom-v-gimp но наверно это не то ,куча контор смотрю это делают а софт не афишируют.
bourabai.kz/einf/visio/gl11.html#2
есть еще такая программа www.cadkas.com/stencil-fonts.php но бесплатной версии не нашел а триал .хз. не знаю какой там
*
Absentum
3 июн 2015 в 18:03
Подскажите vpn прогу ,простую (Выбрал сервер, нажал коннект и вперед),бесплатную или с кряком, желательно на русском...
P.S / Security kiss tunell не пашет, tunnellbear тоже...
3 июн 2015 в 18:05 / Absentum (1)
*
SHAHA BAD
22 июл 2015 в 01:22
Нужен файрвол чтобы отключить всё от интернета кроме нескольких программ. К сведению, установлено Kaspersky, а родним брендмауером работать не умею.
Тема подготавливается. Ожидайте. Обновить
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024