The Elder Scrolls | SEclub.org
The Elder Scrolls
Все новые
Всего сообщений: 9265
*
Adar
5 фев 2010 в 13:55
Clown). Это верно, но так как квест попадается вначале игры, то у перса должен быть бонус к красноречию. Я например играю за мага-бретонца, и пытался с помощью этой мини игры поднять расположение. В итоге испортил отношения со всеми, кем возможно. Проще уж кастануть, чары, и все сразу в ножки бросаются.
*
Vtulko
5 фев 2010 в 14:26
Adar, ну тогда можно набрать много хлама. Всяких тарелок, вилок, одежды. И продать ей.
*
Димoн335
6 фев 2010 в 14:54
Привет всем! Люди,подскажите,есть ли миссии для вампиров? Или что нить вроде вампирских гильдий? Ну или моды их добавляющие?:) заранее спасибо:)
*
Vtulko
6 фев 2010 в 15:39
Димoн335, есть только Орден Добродетельной Крови. Но они наоборот истребляют вампиров. :)
*
Xpoжek
7 фев 2010 в 12:10
Спасибо за советы, подкачал обаяние, всё получилось:-) Блин, стафф Шеогората, который скампов призывает- самая манчкинская штука в игре:-) Да и скампы милашки:-) А какого уровня надо быть, чтобы уровневые вещи в квестах максимально заряженные выдавали? / И ещё вопрос- если у меня, например, клинки на 100 прокачаны и я у Серого Принца получу прибавку +3 к клинкам, выходит, у меня 103 навык будет?
7 фев 2010 в 12:14 / Xpoжek (1)
*
GPRSer
7 фев 2010 в 12:45
У меня в конце клинки были 107, дробящего и посохов в руки даже не брал
*
Ph0eN1X
11 фев 2010 в 13:25
Почитал тут посты и мой совет, если ктото гдето застрял - в консоли промишите tcl.И перезагруз не нужен.
*
Ph0eN1X
11 фев 2010 в 19:45
Есть ли какой нить мод чтоб заменил текстуры тел девушек хотяб? Стоит Exnem (nude)
*
supersunday
11 фев 2010 в 19:49
r()ck, ну и что за глупость? разве эксем не изменил ничего? или я чего то не доганяю
*
Ph0eN1X
11 фев 2010 в 20:59
Втом то и дело,что у мну экснем не изменил текстуры тела(в архиве был скрин и там далеко не как у меня) У меня ток открылось сокрытое)) Мож его устанавливать не вручную надо?
*
DarkLassie
11 фев 2010 в 21:46
r()ck, он существует только в версии которая устанавливается с помощью мод менеджера. Без него ты не установишь его потому он у тебя и не работает.
*
Ph0eN1X
11 фев 2010 в 22:12
Ясн, а можна прямуя ссылочку на обмм? я надеюсь он меньше 10 метров
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026