The Elder Scrolls
Все новые
Всего сообщений: 9265
DarkLassie
11 фев 2010 в 22:48
r()ck, нет, нет... С расами не конфликтует.
Ph0eN1X
11 фев 2010 в 22:51
Вот и отлично.Щас закончу с рекомендациями и попробую.
Ph0eN1X
11 фев 2010 в 23:03
Тоже самое что и было в ручной установке(
Ph0eN1X
11 фев 2010 в 23:12
Не пойму почему не меняются текстуры?
DarkLassie
11 фев 2010 в 23:26
r()ck, ты открыл менеджером, в среднем окне у тебя этот плаг, впереди надписи красный квадратик,так? Ты его активировал?
DarkLassie
11 фев 2010 в 23:29
r()ck,
seclub.org/forum/goto/10248597/
- там файл один, если его не открыть менеджером, его попросту не видит игра...
Ph0eN1X
11 фев 2010 в 23:30
Там не 1 файл! Там мэшес и текстурэс. В обмм я типа из них мод сделал
11 фев 2010 в 23:31 / Ph0eN1X (1)
DarkLassie
11 фев 2010 в 23:40
r()ck, стандартный плаг содержит один файл омоd больше ничего относящегося к установке
11 фев 2010 в 23:40 / DarkLassie (1)
Ph0eN1X
11 фев 2010 в 23:44
А у меня в этом архиве exnem eye candy две папки textures и meshes, еще 3 файла - скрин, типо ридми, и еще какойто вордовский(
DarkLassie
11 фев 2010 в 23:46
r()ck, я не встречала версии для ручной установки, с какого источника он у тебя?
могу тебе предложить версию которой пользуюсь сама.
Ph0eN1X
11 фев 2010 в 23:51
Качал давно с тэс.аг.ру. Версия без соблюдения приличий. Мож их обе надо?
MadPL
11 фев 2010 в 23:52
r()ck, Content Validator использовал ?
<Пред
След>
1
773
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
11 фев 2010 в 22:48