Люди! Помогите! Объясните тупому как плагины в обливион вставить? Вот закачал я плагин на тел (т.к. на компе инета нет), закинул на комп, распаковал, и что дальше? Подскажите кто знает пожалуйста
Хардкорщик. Мазохизм. Потратил всю ману на два каста, из гробницы бегал на воздух отдыхать раз десять. Выперся с минимумом жизни, а там из темного братства хлопец. Плюнул он и маг склеил ласты. Завтра попробую за воина-мага.
Хардкорщик. После Облы, с её быстро восстанавливающейся маной, действительно непривычно. Но бесит что прерывает отдых всякая мелочь. Сегодня десяток раз ставил мага отдыхать, в итоге замочил четырех крыс, двух гончих и с перепугу пару скрибов. Воин то отдыхает редко, а у мага все время такая фигня.
13 мая 2010 в 11:30