CrazyGamer,1)Обновить драйвера , если nvidia поставить бета драйвера www.nvidia.ru/object/win7-winvista-64bit-285.79-beta-driver-ru.html. Сделать чистую установку драйверов. 2)Отключить автосохранение в настройках игры 3)Панель управления - Звук - правой кнопкой на активных колонках - Свойства - Дополнительно - уменьшаем разрядность до "24 бит, 48000 Гц" или до "24 бит, 44100 Гц". 4)Установить Microsoft Net.Framework 4.0 (
¤Pirat¤, я тоже становился. Это вроде кв у саратников. Но потом загрузил сохранение где нет обличия. Как то не понравилось мне,что трупы не могу обыскивать.
SoundStorm, мне фалмеров было сложно бить. Постоянно хилки использовал. Сам играю за война. Тогда был 10лвл имел 173 брони и молот на 43. Сложновато все таки. Хз как драконов буду бить если меня какие то тупые мобы выносят.
17 ноя 2011 в 06:46