The Elder Scrolls | SEclub.org
The Elder Scrolls
Все новые
Всего сообщений: 9265
*
Sethard
23 ноя 2014 в 15:15
Народ проблема такого плана, в лаунчере вдруг перестала работать кнопка ФАЙЛЫ, что это и с чем едят?
*
SaN no9
23 ноя 2014 в 15:25
засран реестр... сохрани сейвы которые ты играл, удали игру, почисть реестр, (можно вручную, а можно и прожкой CCleaner) переустанови игру, вуаля =)
*
Sethard
25 ноя 2014 в 16:38
SaN no9: засран реестр... сохрани сейвы которые ты играл, удали игру, почисть реестр, (можно вручную, а можно и прожкой CCleaner) переустанови игру, вуаля =)… Подробнее
Я тут выяснил что сохранения все исчезли, видно что то я уже почистил!!! Дистрибутива игры у меня нет, я её даже не устанавливал до этого, просто скопировал папку с игрой у брата, все работало! Может другие способы..?
*
SaN no9
25 ноя 2014 в 19:38
Sethard, ну если сейвы точно исчезли, то только теперь если устанавливать по нормальному))
*
supersunday
25 ноя 2014 в 22:22
Sethard, SkyrimPrefs в моих документах.
bEnableFileSelection=1
bShowAllResolutions=1
uLastAspectRatio=1
*
Sethard
28 ноя 2014 в 15:59
supersunday: Sethard, SkyrimPrefs в моих документах.
bEnableFileSelection=1
bShowAllResolutions=1
uLastAspectRatio=1… Подробнее
что ты хотел сказать этими письменами??? Но я поступил так, нашел файл SkyrimPrefs в папке Мои документы\My Games\Skyrim, открыл в текстовом редакторе. Нашел параметры [Launcher], добавил строчку bEnableFileSelection=1, оставил без изменений bShowAllResolutions=1, и изменил uLastAspectRatio=3 на uLastAspectRatio=1. И все заработало, ну я пока только Лаунчер запустил, там все как надо. Спасибо тебе огромное за помощь!
28 ноя 2014 в 16:08 / Sethard (1)
*
SaN no9
28 ноя 2014 в 16:27
Sethard: что ты хотел сказать этими письменами??? Но я поступил так, нашел файл SkyrimPrefs в папке Мои документы\My Games\Skyrim, открыл в текстовом редакторе. Нашел параметры [Launcher], добавил строчку bEnableFileSelection=1, … Подробнее
ну тогда вперёд к приключениям!! .орк.
28 ноя 2014 в 16:27 / SaN no9 (2)
*
DaeMan
28 ноя 2014 в 22:23
Sethard: что ты хотел сказать этими письменами??? Но я поступил так, нашел файл SkyrimPrefs в папке Мои документы\My Games\Skyrim, открыл в текстовом редакторе. Нашел параметры [Launcher], добавил строчку bEnableFileSelection=1, … Подробнее
Тебе же помогло, а сам спрашиваешь, что он хотел сказать.
*
Sethard
30 ноя 2014 в 07:29
DaeMan, Действительно помогло. Но понял порядок действий не сразу. Первое сообщение так и звучало. Потом дописал то что сделал, после того как разобрался...
*
DaeMan
30 ноя 2014 в 17:43
Sethard: DaeMan, Действительно помогло. Но понял порядок действий не сразу. Первое сообщение так и звучало. Потом дописал то что сделал, после того как разобрался...… Подробнее
Ну так стёр бы первое сообщение. Ну да ладно, не суть, главное помогло.
*
Jash09
18 мар 2015 в 16:38
помогите, у меня в скайриме, в главном меню работает токо клава, а в игре и клава и мышь не пашут, стимовская версия и проверка файлов и переустановка ничего не дало.
*
Waan
16 апр 2015 в 11:26
Ребят нук поделитесь ссылкой на нормальную сборку ская с модами по типу HD текстуры,климат обновлённый и тд. А то на руторе поковырял столько сборок так и не подобрал ничего. То пишут лица чёрные в сборке, то персы без тел, то клиент крашит. Сборщики криворукие налепят по 100500 модов они и конфликтуют. Хочется по гамать в скайрим более насыщенный. А то оригинал надоел, да и легкий слишко надо на самой сложной
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024