JavaМ@НиЯ возвращается | SEclub.org
JavaМ@НиЯ возвращается
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 120
*
Яpэп
10 ноя 2009 в 09:49
Молодцы , отличный номер получился!!
*
Яpэп
10 ноя 2009 в 09:50
Garry16, выйди с окна )) с 16 этажа )) может научишься уважать труд других )
*
ExploZeR
10 ноя 2009 в 10:05
Garry16, со своей стороны скажу, что твои посты - комменты 18-летнего (пацана? Или, все же, парня?), который со скрытой завистью пытается поливать грязью других, из-за того, что они большего достигли, нежели ты...
*
Garry16
10 ноя 2009 в 11:18
Ярэп, родителям так своим говори, клоун! А не в инете пиши. Эксплозер. А чего эти ребята достигли, не сидя за компом?! Если ты так пишешь обо мне смело, то ты должен знать кто я и что делаю в жизни? Давай, напиши. Если ничего не знаешь - нечего тут писать ерунду всякую про человека, которого в жизни не видел ни разу!
*
S!ad3-X
ts 10 ноя 2009 в 11:31
Garry16, ну ведь ты этим сейчас и занимаешься... Ярэп, +1 :-D, хехе
10 ноя 2009 в 11:33 / S!ad3-X (1)
*
Яpэп
10 ноя 2009 в 11:41
Garry16, ты моих родителей не трогай , понял?! "Если ты зведа , то почему я о тебе не слышу ?" (с)
*
Garry16
10 ноя 2009 в 11:43
Я пишу своё мнение о данной программе, а не перехожу на конкретные личности. Я считаю, что в этой проге нет ничё хорошего и сложного, что в жизни есть куда более значимые вещи, делая которые, можно гордиться и действительно считать, что ты чего-то добился - в получении образования, спорте, культуре и т.д. Я написал своё мнение. Всё. А некоторые юзеры стали писать оскорбления в мою сторону типа ,выпрыгни в окно". Очень красиво! Если есть что ответить нормальное - пишите, я почитаю. На всякие оскорбления и разнообразные неадекватные комментарии отвечать больше не буду.
*
MrDanilYcH
10 ноя 2009 в 11:54
Леш, и правильно. Нечего с ними спорить. Не хотят осознать, что все может быть не так, как они привыкли, считать - их право. Бессмысленно таким что-либо доказывать. Круто, так круто :)
*
HardyS
10 ноя 2009 в 14:11
Журнал норм...тока я сам смогу такой сделать...вы вследуещем номере сделайте что то такое что всем сильно понравится типа изюминку а то так все банально...а критику надо уважать,и сделать так что бы вследуещем номере ее не было,а не матерится на человека если ему не понравилось... :hm:
*
Shaman96
10 ноя 2009 в 16:11
ФapaoH, этому кхм человеку не нравится само творчество и если учесть его критику тогда надо нас,мтог,бестгеймс и остальные журналы закрывать.А история Смайлов тебе что не понравилась?
*
Kwaker
10 ноя 2009 в 18:10
Shaman96, история смаилов как раз самое интересное...а другие статьи ничего нового не показали.Правда есть еще +,это то что оценки адекватные по сравнению с МТОГом.
*
ExploZeR
10 ноя 2009 в 21:31
cassady, критика должна быть конструктивной, а не "Эй, вы, на! Че эта за отстой? Вы малалетки! Не пишити больше"
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024