Хopoшo ли когдa дeвyшкa можeт зa ceбя пoстoять? | SEclub.org
Хopoшo ли когдa дeвyшкa можeт зa ceбя пoстoять?
Все новые
Всего сообщений: 52
*
Moлнeнocный
16 окт 2009 в 21:07
Ghost, когда девушки лысеют на глазах? Нет уж,спасибо.:)))
*
!Kitty!
ts 17 окт 2009 в 00:49
Нeнaвижy koгдa цapaпaютcя... тa и зa вoлocы нe ocoбo тягaю... a вoт....... Гoлoвoй oб пoл-вот этo тeмa. xD
*
mara 55
17 окт 2009 в 02:21
Ну конечно хорошо когда девушка может за себя постоять при встрече с маньяком или грабителем каким. У меня подруга так отбилась от преступника,тот в лифт за ней зашел и сзади за шею обхватил,так она резко развернулась и по лицу своими длинющими ногтями как зарядила,тот опешил из лифта выбежал и смылся. А подруга только дома поняла что произошло.
*
mara 55
17 окт 2009 в 02:24
Лично я дралась в жизни много,но как учил меня старший брат,дралась по нормальному,без царапин и выдирания волос,не навижу такую манеру драк,как какие то бабы. А сейчас уже вообще терпеть не могу всяческие виды насилия.
*
Gen Fireman
17 окт 2009 в 05:49
А мене ндра када девки дирутьса хоть паржать мона
*
RA!CHU
17 окт 2009 в 05:54
Gen Fireman, особенно когда у одной из них например Френч (французский маникюр) и ломается хотя бы один ноготь. ))) Драка еще жоще происходить начинает, а после драки столько слез из-за сломанного ногтя, что аж на финик под глазом уже насцать. )))
*
Жeлeзнaя Ю
17 окт 2009 в 07:18
RA!CHU, патамуфта финяк мона тонаком жамажать,а нарощенный ноготь денех фтоить!Каторых никада ни хватаить...:zub:
*
Жeлeзнaя Ю
17 окт 2009 в 07:33
Как мя учила сестра:"самая красивая победа-это победа дипломатии и красноречия.Без нанесения увечий противнику.Но если видишь,что драки не избежать-бей первой!Действуй быстро и решительно,работай по болевым точкам".А Олеська знает и умеет это-у неё зелёный пояс каратэ есть!Мужика,напавшего на неё ночью,однажды вырубила!Но я так не умею:hnyk:А драться приходилось раза 3-4 в жизни.И то,не по моей инициативе.В порядке самообороны от бешеных дур из школы.Когда слова уже были бесполезны...:draka:
*
§tilet
17 окт 2009 в 13:18
Когда постоять за себя может это конечно хорошо а если махается уже как мужик возле пивнушки это уже диагноз! а тем людям которым нравится наблюдать это зрелище неуверенные в себе ЛОХИ никого не хочу этим оскорбить но это так
*
Ghost
17 окт 2009 в 16:51
§tilet, Файрмен пошутил. Чуйство йумора у него такое. Ґґ.
*
Ghost
17 окт 2009 в 16:52
Жeлeзнaя Ю, seclub.org/forum/goto/9161872/ - ну вот есть же юмор в тебе, когда захочешь... ;-)
*
SmartProtect
17 окт 2009 в 17:15
кто видел в сети ролики как девчонки на ринге дерутся, типа панкратиона только без ударов, чисто борьба в купальниках до победного. По ходу дела они сдирают друг с друга купальники и пытаются достать до интимных частей ( я видел в основном что молодая и взрослая, бишь заведомо другая весовая категория ). Проигравшую дерет выигравшая надев дилдо )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024