Идеальное государство | SEclub.org
Идеальное государство
Все новые
Всего сообщений: 138
*
Jedi Kingts
1 янв 2010 в 17:01
Вот Вам идеальное государство. Я имею виду правители нас. Им всегда хорошо (пока по каким-то причин неичез :-D ), одно слово и можот начатся Война и люди должны слушать их Команды, ведь непослушаешся, неполучишь денег и умрешь (от голода и т.д.) . Это и есть права человека? Моё (и других) мнение нет!
*
Meдный быk
1 янв 2010 в 17:04
Aтeнoн, мораль и совесть запрещают тебе пойти и убить кого-нибудь, но ты все ровно можешь пойти и убить. (чувство безнаказанности запросто могут скружить голову) Закон тоже запрещает убивать, но та самая ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за нарушение закона уже не позволит тебе убивать на все 100% Ты же не захочешь нести ответственность (наказание), правда?
*
Atenon
1 янв 2010 в 17:10
Meдный быk, мораль и совесть запрещают мне пойти и убить, и я не могу пойти и убить, так как для меня мораль и совесть выше и дороже бумажных законов и всякой хрени! Если совесть святое, то не смею посягать, если просто слово, то уже не человек этноса...
*
Atenon
1 янв 2010 в 17:12
Jedi Kingts, ага, метод кнута и пряника! И людиям это нравится! Ей богу стадо травоядных мазохистов!
*
Meдный быk
1 янв 2010 в 17:14
Jedi Kingts, seclub.org/forum/goto/9847216/ - в яблочко! Ты правильно мыслишь! Почему они решили, что БАКСЫ СИЛЬНЕЕ ЗАКОНА?!!! Они решили, что соблюдать законы это удел нищих! Законы должны соблюдать все!
*
Jedi Kingts
1 янв 2010 в 17:15
Aтeнoн, вот такой Мир у нас. :da: Чтоже будет дальше? Всё так и останеся? Ой как нехочесо этого... :-/
*
Atenon
1 янв 2010 в 17:15
Meдный быk, вот насмешил меня! Совесть запрещает, но ты можешь пойти и убить! Ничего глупее не слышал!
*
Atenon
1 янв 2010 в 17:18
Jedi Kingts, пока есть демократия и травоядные, так и будет! Разве что будут подсовывать новые сладости!
*
Meдный быk
1 янв 2010 в 17:19
Aтeнoн, ну хорошо, что ты такой! Для тебя мораль и совесть это святое, но не все же такие. Есть такие выродки которые срут на мораль. Вот для них и написан Закон!
*
Jedi Kingts
1 янв 2010 в 17:25
Meдный быk, очень мало. Покрайне мере было мало. Из-за этих денег и Законов, ведь когда нет денег, нету что покушать. Человек идет грабить еду или деньги. А потом в тюрьму. В тюрьме его там испортили мораль и т.д. Он вышол и что он чуствоет? Время расплаты (месть другим). И так будет (пока что) всегда... :-(
*
Meдный быk
1 янв 2010 в 17:35
Jedi Kingts, я тебя не понимаю. Ты что, пропагандируешь Анархию или как? Это еще ладно если нищий убил ради куска хлеба. Но ты посмотри на этих педафилов которые насилуют и убивают детей ради удовольствия. Их не так мало как бы нам хотелось. Как бороться с этими выродками? Мораль им прочитать?
*
Atenon
1 янв 2010 в 17:49
Meдный быk, это воспитание такое! Если человека воспитают так, что совесть святое, то и будут чтить ее! Если у нас как на западе будут с первых классов зубрить конституцию, то будет вобще хаос!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024