Кливленд Кавальерс (Cleveland Cavaliers) | SEclub.org
Кливленд Кавальерс (Cleveland Cavaliers)
Все новые
Всего сообщений: 300
*
Cavs
30 окт 2009 в 00:29
white tusk, надеюсь дальше дела у нас пойдут получше!
*
wHiTe tUSk
ts 30 окт 2009 в 00:33
Cavs, да они и должны пойти.Я в этом просто уверен.Ведь состав у нас один из лучших в лиге :basket:
*
Arjen RoBBeN
30 окт 2009 в 10:44
ЛеБрон Джеймс: "Семь лет в лиге научили меня терпению":korol3:
После поражения от "Торонто" (91:101) форвард "Кливленда" ЛеБрон Джеймс, отметившийся в матче трипл-даблом, сказал, что семь лет в лиге научили его терпению.
- Главное – это терпение. В начале карьеры я бы сильно расстроился, проиграй мы два или три матча подряд. В такие моменты ты чувствуешь, что ничего не можешь изменить. Но сейчас я понимаю, что поражения неизбежны, и не надо принимать их слишком близко к сердцу. Ты учишься на своих ошибках и становишься сильнее. Но нельзя повторять одни и те же ошибки. В таких случаях я действительно расстраиваюсь
*
wHiTe tUSk
ts 30 окт 2009 в 16:14
Arjen RoBBeN, он всё правильно говорит :dovolen:
30 окт 2009 в 16:22 / wHiTe tUSk (2)
*
Arjen RoBBeN
30 окт 2009 в 23:57
Мо Уильямс: "Кливленду" не хватает Делонте Уэста":pardon:
После двух поражений на старте чемпионата разыгрывающий защитник "Кливленда" Мо Уильямс сказал, что команде не хватает Делонте Уэста, отсутствующего по личным причинам.
- Несомненно, команда страдает из-за его отсутствия. Вспомните, что было в прошлом году с "Бостоном" без Гарнетта. И не важно, какого достоинства фигура, дело в потере ценного игрока. Нам его не хватает, это очевидно
*
wHiTe tUSk
ts 31 окт 2009 в 00:38
Arjen RoBBeN, да, его не хватает :basket: Атаки не так мощны.Мало комбинаций, в основном на индивидуальных действиях отдельных игроков очки набираем :ploho:
*
Cavs
31 окт 2009 в 00:45
Arjen RoBBeN, дело не только в нем, тут психологически мы выглядим не очень :-/
*
Arjen RoBBeN
31 окт 2009 в 00:48
white tusk, Шак и Джеймс - это и есть вся мощь атак "кавалеров". Разыгрывающие не так активны, трехи редко залетают, поэтому и поражения. Хотя проиграть Бостону - это не из разряда сенсаций, а вот поражение от Торонто - более неожиданное. Но это дело поправимое, тем более следующий матч с Миннесотой, а это уже можно записывать первую победу в сезоне 8-)
*
wHiTe tUSk
ts 31 окт 2009 в 00:52
Arjen RoBBeN, ну отчасти ты прав.Но помимо Леброна и Шака в команде есть ещё много других неплохих игроков :basket: А эта двоица конечно выделяется, но без помощи своих партнеров они весь сезон тащить команду не смогут.Особенно это может сказаться в плей-офф :-)
*
Arjen RoBBeN
31 окт 2009 в 00:57
white tusk, ну до ПО еще играть и играть:binok: Тем более ЛеБрону с Шаком еще надо сыграться, а это за один матч не делается, хоть они и давние друзья:2druga: Когда вся команда будет действовать, как единый механизм, то "кавалеров" будет трудно остановить:parovoz:
*
wHiTe tUSk
ts 31 окт 2009 в 01:28
Arjen RoBBeN, да, трудно будет остановить - даже твоему "Лос-Анджалесу" ))) А так согласен - ведь сейчас только начало сезона.Всё ещё впереди :basket:
*
Arjen RoBBeN
31 окт 2009 в 10:43
ну вот и ожидаемая победа:apl: Правда Джеймс и Шака не так много абрали, зато Мо выстрелил:kul:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Баскетбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024