Книга мастеров | SEclub.org
Книга мастеров
Все новые
Всего сообщений: 33
*
BUM
1 ноя 2009 в 00:35
ну че кто ходил в кино? Или скачал и посмотрел...
*
Near Bird
1 ноя 2009 в 02:36
Сегодня по ящику случайно рекламу увидел. Очень удивился. www.kinopoisk.ru/level/1/film/425019/
*
DMo
1 ноя 2009 в 02:44
Посмотрел "кинопоиск" в первом посте, -как кино посмотрел, всё можно не ходить. :-D A серьёзно, то до родных диснеевских проектов конечно не дотянет. Но зато состав актеров хороший. Думаю будет хорошая сказка, :-)
*
MEDBEDb
3 ноя 2009 в 12:32
Посмотрели в кино. Прикольно, местами очень весело. Одна проблема - сценарий вроде есть, а связанного продуманного сюжета как-то нет. Но в остальном - очень приятное кино. Актёры очень стралаись, Княжна - такая циничная и унутренне злая, Барин - тот самый Папочка, к которому бегут жаловаться чуть что. Баба-Яга очень приятная. Что особенно повеселило: Конь - Гармаш, Клубок-навигатор GPS, сейф с 666, кузнец Кузьма - очень перспективный актёр. А более всех впечатлил Янгул-воин, жаль он там 4-степеннный персонаж, надо было глубже, господа, глубже! Респект Русалке, очень хороша! Для первого за 20 лет детфильма - очень прилично!
*
Xottabyc h
4 ноя 2009 в 22:48
MEDBEDb, я тож в кино смотрел это произведение нашего кинемотогрофа и диснеевских спец эфектов . . . Ничего супер конечно нет , но сыграно отлично! И сюжет имеется интересный . Приколов тоже достаточно-не много и не мало,как ты уже отметила ;-).
4 ноя 2009 в 22:49 / Xottabyc h (1)
*
CмepтныйГpex
12 ноя 2009 в 06:20
Фильм классный.Давно я у нас сказок не видел.Весело провели время за просмотром.Актерский состав,действительно молодцы.Рекомендую посмотреть ;)
*
bespridelOLD
21 ноя 2009 в 13:51
Недавно посмотрел. Такое ощущение, что Диснею действительно пофиг на что идут его деньги. Фильм полный провал, дорогие спец эффекты и достойная графика соседствуют с кошмарным сюжетом и тупыми шуточками, добротная игра актереров (особенно Кощей понравился, Гоша - молоток) с откровенным плагиатом (башня колдуньи, черные кони все это уже видели в Кольце). Я не могу понять толи авторы делали сказку - породию на фентези, то ли комедию по нашему эпосу? Почему за такие деньги не сделать что то серьезное, не шуточную сказку, аля советского Кощея бессмертного? Или на худой конец киноадаптацию наших недавних богатырей, которые бы смотрелись на порядок смешнее. Вообщем 4 из 10 только за наших актеров, проникнушихся героями сказочных былин.
*
погря
4 дек 2009 в 06:07
Действительно, актеры подобраны хорошо, Янгул-Смолянинов безподобен, серьёзный такой,грозный. А вот тот кто Ивана сыграл мне не понравился, вроде и симпотичный такой, а как то неестественно у него. Куценко клёвый кощей, Ахеджакова в роли Бабы-Яги смешная такая, еще с этими усиками ))) Если есть возможность то посмотреть можно, а нет так нет :)
4 дек 2009 в 06:07 / погря (1)
*
SE_P1i_O9
4 дек 2009 в 14:02
с выходом каждого росфильма каждый раз убеждаюсь что наши фильмы не умеют делать!
*
Arjen RoBBeN
27 дек 2009 в 20:51
имхо - фильмец полная чушь:fu: Нефиг пиндосам суваться в смысл русских сказок:ploho: Досмотрел фильм только ради того, чтобы потом не возникло желание посмотреть его повторно... Моя оценка - 4/10! И то из-за уважения к некоторым актерам...
*
Cти-shock
27 дек 2009 в 20:54
Я ,как и многие несмог досмотреть его до конца,на первой трети забыл что фильм смотрю и занялся другими делами...
*
R-L!
1 янв 2010 в 01:32
Смотреть можно, но не затягивает
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024