История одного вампира | SEclub.org
История одного вампира
Все новые
Всего сообщений: 20
*
Var-Hastra
24 окт 2009 в 13:21
тупость а не фильм.мое имхо
*
Edelweisse
4 ноя 2009 в 23:17
Посмотрела сегодня фильм. Разочаровалась. Больше кричали про конкуренцию "Сумеркам". Действительно ничего общего. И фильм не понравился. Конечно есть пара смешных моментов. Снят вроде ниче. Но сама история оставила равнодушной. Кстати, режиссер этого фильма и режиссер "Новолуния" - родные братья. Вот отсюда, кажется, и пошли разговоры про конкуренцию. Но, повторяю, ничего общего. Кроме вампиризма, естессна.
*
Zackf
4 ноя 2009 в 23:52
Видел раз 5 рекламный ролик,очень хочется посмотреть.И чего ровнять,всегда сравнишь с фильмом каким похожим,настроишь себя,что этот фильм должно быть похожим и по атмосфере и может немножечько сюжетом,а в итоге разочарование.Не надо ровнять никогда.:-)
4 ноя 2009 в 23:56 / Zackf (1)
*
Edelweisse
5 ноя 2009 в 16:43
SilenT MaN, тут уже невольно получается сравнивать, когда на заголовках во многих журналах или где-то еще пишут, что "вот она-конкуренция"! Да даже если и не сравнивать... Сюжета никакого. Это чисто мое мнение. И все в праве с ним не согласиться. Сколько людей, столько и мнений.
*
CeZzar
5 ноя 2009 в 19:50
Затащила меня девуська одна в кинотеатр на этот фильм. Мы оба пожалели, что потратили на него время. Худший фильм, который я смотрел в кинозале за последние 19 лет. Еще и концовка типа "продолжение следует..". Лучше б мы дома Доктора Хауса посмотрели)
*
Edelweisse
7 ноя 2009 в 17:39
CeZzar, а девушке понравилось?))
*
CeZzar
7 ноя 2009 в 19:19
Edelweisse, ну яж писал выше, что мы Оба пожалели. Она прост фанатка "Сумерек")
*
Edelweisse
7 ноя 2009 в 20:28
CeZzar, тогда понятно.)) Фанатов "Сумерек" стало тянуть на всё вампирское. :) А режиссеры на этом нехило зарабатывают...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024