Серьёзный человек | SEclub.org
Серьёзный человек
Все новые
Всего сообщений: 15
*
Green Lantern
ts 25 янв 2010 в 13:57
Darden, это не мои мысли (Я так и не пересмотрел фильм, что б окончательно вьехать, что они (Коены) хотели сказать/показать/подать/преподнести зрителю... А не пресмотрел потому что было, как ты говорил уже, скучно.), но, наверное, в этом:
Смешав трагедию и юмор, Коэны, в этом великом фильме, в забавной и простой внешне форме сумели не только показать духовную пустоту современного мира с отчуждением в нем маленького человека, которого никто не может и не хочет понять, но и осмыслить куда более глубокие философские и религиозные проблемы. Все сцены фильма невероятно точны и элегантны, наполнены массой метафор и тонкого юмора, понятного каждому. Никакой музыки, ненужных спецэффектов, дрожащей камеры, отвлекающих от главного. Гениальный, неожиданный, бессловесный финал. На все основные вопросы своей жизни Коэны ответили этим фильмом. Теперь на них может ответить и каждый из нас, исходя уже из собственного уникального опыта.
25 янв 2010 в 13:57 / Green Lantern (2)
*
Green Lantern
ts 25 янв 2010 в 13:58
P.S. И от себя хочу добавить, что пища для ума может быть и поапетитней...
*
No problem
30 мая 2010 в 13:21
Умная самоирония...Это могли снять только Коэны =)) "Посмотрите на эту стоянку под другим углом, Ларри" - это класс! )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024