смс рассылка от орифлейма.правда или вымысел? | SEclub.org
смс рассылка от орифлейма.правда или вымысел?
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
смс рассылка от орифлейма.правда или вымысел?
на телефон знакомый,приходитят смс от орифлейма.но,номер новый,и негде засвечен не был.решив разобраться,позвонил в мтс.там очень долго у меня что то уточняли,потом наконец ответили,что контактов с орифлеймом не имеют и не чем помочь не могут.обратившись в орифлейм,мне удалось выяснить,что в моем городе нет офиса этой компании,и надо обратиться в воронеж.в воронеже,мне вобще не кто не ответил...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6
*
caмcyнгГ
ts 19 окт 2009 в 14:43
смс рассылка от орифлейма.правда или вымысел?
на телефон знакомый,приходитят смс от орифлейма.но,номер новый,и негде засвечен не был.решив разобраться,позвонил в мтс.там очень долго у меня что то уточняли,потом наконец ответили,что контактов с орифлеймом не имеют и не чем помочь не могут.обратившись в орифлейм,мне удалось выяснить,что в моем городе нет офиса этой компании,и надо обратиться в воронеж.в воронеже,мне вобще не кто не ответил...
*
caмcyнгГ
ts 19 окт 2009 в 14:48
вот я интересуюсь.у кого нибудь была похожая ситуация? и удалось ли отключить подобные сообщения?если да,то как?/хотя я,если честно считаю,что это просто сговор яйца и орифлейма.
*
kypkyl71
19 окт 2009 в 18:11
caмcyнгГ, у меня сестра в орифлейме работает, я у нее спрошу, только скажи что прислали и с какого номера?
*
Ghost
19 окт 2009 в 19:01
Имхо обычный спам. Компания МТС при чем.
*
caмcyнгГ
ts 19 окт 2009 в 20:03
gHoSt, ну я так и думал.и видно яйцо стрежет баблосы с этого спама.иначе бы,они сделали все,что бы эти сообщения отключить на номере.
*
King175
19 окт 2009 в 20:22
caмcyнгГ, номер этот мог кто то ошибочно дать, при заполнении каких то данных на орифлейм, потому и идут сообщения тебе на новый номер. С какого номера смс приходят?
P.S. А вообще различные вопросы по МТС вот тут - МТС - Вопросы и ответы
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МТС | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024