ФП. Премьер-Лига Seclub'a (обсуждение) | SEclub.org
ФП. Премьер-Лига Seclub'a (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 5108
*
GUNNERS
4 ноя 2009 в 22:46
Уверен был в своей победе,но даже ничья уплыла.
*
AlTaEC
5 ноя 2009 в 00:45
2-0 и 1отличие :2pal:
*
SmirnoFF
5 ноя 2009 в 05:07
РЕЗОНАНС-СмирноFF 1:2 и ещё 1 отличие.
*
FCB@yern
5 ноя 2009 в 08:59
GUNNERS, не говори "гоп".... пока бутылку не купил )))
*
Livers
5 ноя 2009 в 15:40
omeN, seclub.org/forum/goto/9319902/ - это потеря-потерь! :gy:
*
omeN
5 ноя 2009 в 16:41
=LiveR=, вот ты влип , парень :gy:
*
Livers
5 ноя 2009 в 16:49
omeN, команду скосил A/H1N1, надеюсь не смертельно... :gy:
*
omeN
5 ноя 2009 в 18:26
=LiveR=, надейся :gy:
*
SCORPIO KING
5 ноя 2009 в 18:31
Думаю, проиграю.
*
omeN
5 ноя 2009 в 19:23
В сухую не получится :gg: Галактасарай приносит очко ливеру :zloj:
*
omeN
5 ноя 2009 в 21:59
4-2 победа :dovolen:
*
DiMars
5 ноя 2009 в 22:04
Вырываю победу 1:2 :wamp:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026