ФП. Премьер-Лига Seclub'a (обсуждение) | SEclub.org
ФП. Премьер-Лига Seclub'a (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 5108
*
VohriK
6 ноя 2009 в 12:18
No comment, поборюсь ещё:biggrin2:
*
omeN
6 ноя 2009 в 12:22
No comment, давай ставь, и побольше отличии пожалуйста :gy: Сыграем в открытый футбол? :gy:
*
No comment
6 ноя 2009 в 12:26
omeN, да ну, побольше :dum: бегло уже вижу пару отличий, но больше их придумать будет тяжело, т.к. твои прогнозы с моими мыслями сходятся =))
*
omeN
6 ноя 2009 в 14:36
No comment, парень, мы одинаковы мыслим :ha:
*
omeN
6 ноя 2009 в 15:23
No comment, итохо сколько отличии? :gy:
*
No comment
6 ноя 2009 в 15:31
omeN, 3 :vis2: еле придумал их...
*
omeN
6 ноя 2009 в 15:32
No comment, хорошие отличия сделал :kul:
*
No comment
6 ноя 2009 в 15:34
omeN, ога :vis2: на выездных поставил...а Удине - Фио вобще без понятия, что может быть :hz:
*
FCB@yern
6 ноя 2009 в 15:55
Riddleman еще не поставил :zloj:
*
SCORPIO KING
6 ноя 2009 в 15:59
Еще даже на матчи не смотрел. Пойду-ка гляну. :beg:
*
SmirnoFF
6 ноя 2009 в 16:51
FCB@yern, seclub.org/forum/goto/9331073/ - а я все 3 свои с ничьих забил :)
*
FCB@yern
6 ноя 2009 в 16:53
CмиpнoFF, ничьи - отличная вещь :dovolen:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026