ФП. Премьер-Лига Seclub'a (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 5108
VohriK
6 ноя 2009 в 12:18
No comment, поборюсь ещё:biggrin2:
omeN
6 ноя 2009 в 12:22
No comment, давай ставь, и побольше отличии пожалуйста
Сыграем в открытый футбол?
No comment
6 ноя 2009 в 12:26
omeN, да ну, побольше
бегло уже вижу пару отличий, но больше их придумать будет тяжело, т.к. твои прогнозы с моими мыслями сходятся
omeN
6 ноя 2009 в 14:36
No comment, парень, мы одинаковы мыслим
omeN
6 ноя 2009 в 15:23
No comment, итохо сколько отличии?
No comment
6 ноя 2009 в 15:31
omeN, 3
еле придумал их...
omeN
6 ноя 2009 в 15:32
No comment, хорошие отличия сделал
No comment
6 ноя 2009 в 15:34
omeN, ога
на выездных поставил...а Удине - Фио вобще без понятия, что может быть
FCB@yern
6 ноя 2009 в 15:55
Riddleman еще не поставил
SCORPIO KING
6 ноя 2009 в 15:59
Еще даже на матчи не смотрел. Пойду-ка гляну.
SmirnoFF
6 ноя 2009 в 16:51
FCB@yern,
seclub.org/forum/goto/9331073/
- а я все 3 свои с ничьих забил
FCB@yern
6 ноя 2009 в 16:53
CмиpнoFF, ничьи - отличная вещь
<Пред
След>
1
426
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
6 ноя 2009 в 12:18