ФП. Премьер-Лига Seclub'a (обсуждение) | SEclub.org
ФП. Премьер-Лига Seclub'a (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 5108
*
FCB@yern
8 ноя 2009 в 15:53
:mat: За последние 10 минут вместо победы 2-0 проиграл 1-0 :mat: Долбанная Италия :mat:
*
Arjen RoBBeN
8 ноя 2009 в 16:09
уже проигрываю:mda: остается только за Бордо болеть:mdja:
*
Йa DJYkpoп!?
8 ноя 2009 в 16:12
FCB@yern, кому влетел? :mat:
*
FCB@yern
8 ноя 2009 в 16:17
Йa DJYkpoп!?, тебе, кому еще :gy:
*
Arjen RoBBeN
8 ноя 2009 в 16:19
из-за долбаного удаления:mat:
*
Йa DJYkpoп!?
8 ноя 2009 в 16:21
FCB@yern, :glaza: точняк,это окончательный счет?
*
AlTaEC
8 ноя 2009 в 16:25
1-1 и одно отличие
*
SCORPIO KING
8 ноя 2009 в 18:26
Победа 3-0
*
VohriK
8 ноя 2009 в 18:31
эх, близко был к ничьим в Италии, но ничего Бильбао не подвели и в итоге 1-1 на выезде, нормал:)
*
Livers
8 ноя 2009 в 18:38
1:1
*
Butchers
ts 8 ноя 2009 в 18:45
VohriK, я так же был близок к победе,Гамбург на 88 мин. пропустил,и ничья.:da: А так считаю,счёт у нас по игре. :kruzhki:
*
BAHO ARSENAL
8 ноя 2009 в 18:45
1-1 :mat: Первое набранное очко :tanc:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026