ФП. Премьер-Лига Seclub'a (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 5108
FCB@yern
8 ноя 2009 в 15:53
За последние 10 минут вместо победы 2-0 проиграл 1-0
Долбанная Италия
Arjen RoBBeN
8 ноя 2009 в 16:09
уже проигрываю:mda: остается только за Бордо болеть:mdja:
Йa DJYkpoп!?
8 ноя 2009 в 16:12
FCB@yern, кому влетел?
FCB@yern
8 ноя 2009 в 16:17
Йa DJYkpoп!?, тебе, кому еще
Arjen RoBBeN
8 ноя 2009 в 16:19
из-за долбаного удаления:mat:
Йa DJYkpoп!?
8 ноя 2009 в 16:21
FCB@yern,
точняк,это окончательный счет?
AlTaEC
8 ноя 2009 в 16:25
1-1 и одно отличие
SCORPIO KING
8 ноя 2009 в 18:26
Победа 3-0
VohriK
8 ноя 2009 в 18:31
эх, близко был к ничьим в Италии, но ничего Бильбао не подвели и в итоге 1-1 на выезде, нормал:)
Livers
8 ноя 2009 в 18:38
1:1
Butchers
ts
8 ноя 2009 в 18:45
VohriK, я так же был близок к победе,Гамбург на 88 мин. пропустил,и ничья.:da: А так считаю,счёт у нас по игре.
BAHO ARSENAL
8 ноя 2009 в 18:45
1-1
Первое набранное очко
<Пред
След>
1
426
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
8 ноя 2009 в 15:53