ФП. Премьер-Лига Seclub'a (обсуждение) | SEclub.org
ФП. Премьер-Лига Seclub'a (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 5108
*
Butchers
ts 14 ноя 2009 в 20:37
Arjen RoBBeN, и не говори...
Из за них 0-1,и одно отличие.:mda:
*
omeN
14 ноя 2009 в 20:38
Не гоните на греков, парни :nenado:
*
Arjen RoBBeN
14 ноя 2009 в 20:52
omeN, ладно, парень:bezpaniki: Но скажи им, пусть хотя бы в будущем пропускают в концовке, если выиграть не могут:hz:
*
BAHO ARSENAL
14 ноя 2009 в 21:39
лечу 2-1 (((((( :vis:
*
Butchers
ts 14 ноя 2009 в 21:42
Пролетел 0-1.:zloj:
*
omeN
14 ноя 2009 в 21:43
уже выигрываю засчет второй угаданой ничейки :tanc: 2-1 в мою пользу :dovolen: Еще один матч остался
*
No comment
14 ноя 2009 в 21:55
напряженная победа 2-1 :)
*
VohriK
14 ноя 2009 в 22:02
CмиpнoFF, seclub.org/forum/goto/9408499/ - фигасе, 2 ничьи угадал ты, и уже я лечу 1-3, с победой:apl: последнее отличие ничего не решает, хороший матч:kul3:
*
РЕЗОНАНС
14 ноя 2009 в 22:03
FCB@yern, seclub.org/forum/goto/9405534/ - я выиграл 3-2=))
*
omeN
14 ноя 2009 в 22:06
Зенит4ик опять 1-0 выиграл ))) В четвертый раз подряд с таким счетом :apl:
*
SmirnoFF
14 ноя 2009 в 22:30
VohriK, спасибо за игру! :pozhali: :druzhba:
*
Butchers
ts 15 ноя 2009 в 04:29
Результаты и таблица в течении дня.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026