ФП. Премьер-Лига Seclub'a (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 5108
Butchers
ts
14 ноя 2009 в 20:37
Arjen RoBBeN, и не говори...
Из за них 0-1,и одно отличие.:mda:
omeN
14 ноя 2009 в 20:38
Не гоните на греков, парни
Arjen RoBBeN
14 ноя 2009 в 20:52
omeN, ладно, парень:bezpaniki: Но скажи им, пусть хотя бы в будущем пропускают в концовке, если выиграть не могут:hz:
BAHO ARSENAL
14 ноя 2009 в 21:39
лечу 2-1 ((((((
Butchers
ts
14 ноя 2009 в 21:42
Пролетел 0-1.:zloj:
omeN
14 ноя 2009 в 21:43
уже выигрываю засчет второй угаданой ничейки
2-1 в мою пользу
Еще один матч остался
No comment
14 ноя 2009 в 21:55
напряженная победа 2-1
VohriK
14 ноя 2009 в 22:02
CмиpнoFF,
seclub.org/forum/goto/9408499/
- фигасе, 2 ничьи угадал ты, и уже я лечу 1-3, с победой:apl: последнее отличие ничего не решает, хороший матч:kul3:
РЕЗОНАНС
14 ноя 2009 в 22:03
FCB@yern,
seclub.org/forum/goto/9405534/
- я выиграл 3-2=))
omeN
14 ноя 2009 в 22:06
Зенит4ик опять 1-0 выиграл
В четвертый раз подряд с таким счетом
SmirnoFF
14 ноя 2009 в 22:30
VohriK, спасибо за игру!
:druzhba:
Butchers
ts
15 ноя 2009 в 04:29
Результаты и таблица в течении дня.
<Пред
След>
1
426
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
ts 14 ноя 2009 в 20:37
Из за них 0-1,и одно отличие.:mda: