ФП. Премьер-Лига Seclub'a (обсуждение) | SEclub.org
ФП. Премьер-Лига Seclub'a (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 5108
*
omeN
16 ноя 2009 в 08:33
GUNNERS, а я тебе приостановлю :gy:
*
GUNNERS
16 ноя 2009 в 08:35
omeN, а я и не сбегаю :-D Эт с тобой что ли играет?
*
Butchers
ts 16 ноя 2009 в 08:36
Тур в выходные. Матчи вечером.
*
omeN
16 ноя 2009 в 08:41
GUNNERS, да, мы с тобой играем :)
*
GUNNERS
16 ноя 2009 в 08:48
omeN, ааа,ну берегись моей левой пушки :-D паутину можешь не снимать,я сам,поучков ток убери :-D
Вобщем,жду гостеприимного приема :-)
*
omeN
16 ноя 2009 в 13:54
GUNNERS, давай быстрей ставь :)
*
SmirnoFF
16 ноя 2009 в 18:30
GUNNERS, seclub.org/forum/goto/9421846/ - постараюсь! :demon: А ты с ним не играл ещё?
*
FCB@yern
16 ноя 2009 в 19:10
SCORP!O K!NG, seclub.org/forum/goto/9413672/ - отлично :dovolen: Наша встреча одна из центральных в туре :dovolen:
*
RiDDLeMaN
16 ноя 2009 в 19:16
Кубок взял,пора и тут поработать :gy: а то чет 16 место и два забитых ваще не катят
*
FCB@yern
16 ноя 2009 в 19:17
RiDDLeMaN, и оба забитых мне :mat:
*
RiDDLeMaN
16 ноя 2009 в 19:32
FCB@yern, :yy: ты такой не один///Что касается моего матча ближайшего,я вижу число.......но оно зашифрованно......это......log 4 по основанию к двум.....100процентно.......еще будет пинальти.......точно......кому то по :zhopa: будет пинальти(и зачем я в тему Сборной россии заходил.....кажись зараза новая.......krisинный грипп..... Кодовое название ID10TT)
*
GUNNERS
16 ноя 2009 в 20:16
CмиpнoFF, seclub.org/forum/goto/9427743/ - еще нет.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026