паутину можешь не снимать,я сам,поучков ток убери 
А ты с ним не играл ещё?
а то чет 16 место и два забитых ваще не катят
ты такой не один///Что касается моего матча ближайшего,я вижу число.......но оно зашифрованно......это......log 4 по основанию к двум.....100процентно.......еще будет пинальти.......точно......кому то по
будет пинальти(и зачем я в тему Сборной россии заходил.....кажись зараза новая.......krisинный грипп..... Кодовое название ID10TT)
16 ноя 2009 в 08:33