PЫБOЛЮБ, а у мну - сочиняю сборку, с образа на виртуалке всё стаёт; а она же, закинутая на флешку выбивает ошибки копирования, всегда одни и те же. Флешка целая. Мистика.
Clown), я бы на твоем месте не пользовался этой новоустановленной системой, а скачал бы заново, сверил контрольные суммы, записал бы на низких скоростях на только что купленную болванку и поставил заново. С твоей системой в один прекрасный момент может случиться такое, что ни один гугл в мире не поможет
Windows 7 при установке, глубоко записывается в биос. Чтобы после нее установить другую систему, нужна спец.программа. Не помню как называется. Как вариант, сбросить настройки биоса ;).
24 фев 2011 в 21:32