Windows XP | SEclub.org
Windows XP
Все новые
Всего сообщений: 3210
*
Fikys
24 фев 2011 в 21:32
PЫБOЛЮБ, а у мну - сочиняю сборку, с образа на виртуалке всё стаёт; а она же, закинутая на флешку выбивает ошибки копирования, всегда одни и те же. Флешка целая. Мистика.
*
FisHlaBsoMAN
24 фев 2011 в 21:34
Fikys, грубфодос? :ps: в яве стандартно заглавные буквы :mat: ошибка 18? эх там ОС + USB Flash выкладывал готовый под хп груб, а у них файло не доступно
24 фев 2011 в 21:37 / FisHlaBsoMAN (3)
*
Vtulko
24 фев 2011 в 22:22
После ....дцатой попытки все установилось.
*
Nivs
25 фев 2011 в 06:20
Clown), я бы на твоем месте не пользовался этой новоустановленной системой, а скачал бы заново, сверил контрольные суммы, записал бы на низких скоростях на только что купленную болванку и поставил заново. С твоей системой в один прекрасный момент может случиться такое, что ни один гугл в мире не поможет
*
*
FisHlaBsoMAN
25 фев 2011 в 08:46
CвиH93, все работает значит можно пользоваться... +почитай последние посты
*
kiko
25 фев 2011 в 10:23
Windows 7 при установке, глубоко записывается в биос. Чтобы после нее установить другую систему, нужна спец.программа. Не помню как называется. Как вариант, сбросить настройки биоса ;).
*
Fikys
25 фев 2011 в 10:33
kiko, шо за глупости? Какой биос? :rzhu:
*
eruption
25 фев 2011 в 11:11
kiko, seclub.org/forum/goto/12898484/ -заходишь с LiveCD и удаляешь скрытый раздел- бэкап 7ки и enjoy!
25 фев 2011 в 11:12 / eruption (1)
*
eruption
25 фев 2011 в 11:37
kiko, orums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=8&t=321738&start=1660
*
*
kubrvl
25 фев 2011 в 14:13
в чем может быть проблема, подключаю картридер с флешкой, комп виснет намертво, но после попытки копирования с флеш
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026