Скажите, как на рабочем столе сделать папку или ярлык, нажимая на который появлялся бы выбор запуска файлов. Например, открываю на раб.столе: "ИГРЫ" и появляется выбор(перечень) игр.
Мужики помогите плиз, при при включении компа загружается вот до этих пор - i058.radikal.ru/1103/0a/8276b620f9cd.jpg после загрузка останавливается и дальше никаких действий, после нажимаю F1 и только тогда загружается винда..., что сделать??? (иногда даже время и число слетает)
все нашел если кому пригодиться выложу Пуск - Настройка - Сетевые подключения - Свойства вашего сетевого подключения - вкладка Общие - удалите Клиент для сетей Netware. Далее перезагрузка. Пуск - панель управления - учетные записи пользователей - изменения вхлда пользователей в систему и ставим галочки.
Люди помогите, нистого нессего иконки, ярлыки программ на раб.столе и в меню пуск превратились в белые квадратки с синей каймой! Сделал Перезагрузку не помогло, востановление системы тоже не помогло.
Kostyan76 Спасибо мужик с флупиком всё вышло, теперь коип загружается как надо. Батарейку я уже менял, но время по прежнему слетает правда я батарейку с другого компа снял (там все работало норм.) ...
при подключении выдает ошибку "системе винд. не удалось подключиться к сети используя предоставленные пароль и имя пользователя (поле домен можно не заполнять,ниже галочка сохранить пароль)" но через попыток 300 таких подключении начинает работать! в тех поддержке говорят это проблемы
27 фев 2011 в 08:19