Windows XP | SEclub.org
Windows XP
Все новые
Всего сообщений: 3210
*
Prol222
27 фев 2011 в 08:19
Скажите, как на рабочем столе сделать папку или ярлык, нажимая на который появлялся бы выбор запуска файлов. Например, открываю на раб.столе: "ИГРЫ" и появляется выбор(перечень) игр.
*
eruption
27 фев 2011 в 09:31
Prol222, поставьте Roket Dock
*
Alex_Smile
28 фев 2011 в 11:38
Prol222, seclub.org/forum/goto/12909944/ - у меня просто создана папка на рабочем столе куда скидываю ярлыки от игр. )
*
L1T
28 фев 2011 в 11:43
Prol222, нажимай на ехешниках игр пкм-отправить-раб. стол создать ярлык. Потом поперетаскиваешь все в одну папку.
*
Vanguleviz
28 фев 2011 в 17:11
люди подскажите как отменить установку служб клиента для NetWare
*
Prol222
1 мар 2011 в 09:22
eruption, Alex_Smile, L1T, СПАСИБО вам за ответы.
*
retri14O7
2 мар 2011 в 19:02
Мужики помогите плиз, при при включении компа загружается вот до этих пор - i058.radikal.ru/1103/0a/8276b620f9cd.jpg после загрузка останавливается и дальше никаких действий, после нажимаю F1 и только тогда загружается винда..., что сделать??? (иногда даже время и число слетает)
2 мар 2011 в 19:03 / retri14O7 (1)
*
Kostyan76
3 мар 2011 в 04:47
retri14O7, отключи флопик в биос и замени батарейку, второе правильнее
3 мар 2011 в 04:48 / Kostyan76 (1)
*
Vanguleviz
3 мар 2011 в 16:26
все нашел если кому пригодиться выложу Пуск - Настройка - Сетевые подключения - Свойства вашего сетевого подключения - вкладка Общие - удалите Клиент для сетей Netware. Далее перезагрузка. Пуск - панель управления - учетные записи пользователей - изменения вхлда пользователей в систему и ставим галочки.
*
SpirtRoyal
3 мар 2011 в 17:30
Люди помогите, нистого нессего иконки, ярлыки программ на раб.столе и в меню пуск превратились в белые квадратки с синей каймой! Сделал Перезагрузку не помогло, востановление системы тоже не помогло.
*
retri14O7
4 мар 2011 в 08:57
Kostyan76 Спасибо мужик с флупиком всё вышло, теперь коип загружается как надо. Батарейку я уже менял, но время по прежнему слетает правда я батарейку с другого компа снял (там все работало норм.) ...
*
Roman93
4 мар 2011 в 12:03
при подключении выдает ошибку "системе винд. не удалось подключиться к сети используя предоставленные пароль и имя пользователя (поле домен можно не заполнять,ниже галочка сохранить пароль)" но через попыток 300 таких подключении начинает работать! в тех поддержке говорят это проблемы
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026