kaмышь, может не правильно разбит хард. При установки ХР-акрониксом отработай правильно с хардом после установки ХР проверь как встала ось. Дефрагментатором не виндовым проверь. При правильной стоновки ОСи увидишь сам в переди жесткого диска будет загрузочная область DOS увидишь не дефрагментирующие файлы в начале жесткого диска .более полная инфа по разбивки диска в другой теме Дробление на локальные диски. Общая
Здравствуйте такой вопрос есть какие нибудь сборки икс пишек которые при установке занимают минимум места метров 600- 700 ну и желательно что б работала если есть дайте сылочку на какой нибудь торент
Ребят такая ерунда,когда комп долго работает появляется загадка синего экрана с белыми буквами на ан.яз. это из-за винды(win xp prof 2008 sam build) или из-за перегрева ?
9 мар 2011 в 03:07