Windows XP | SEclub.org
Windows XP
Все новые
Всего сообщений: 3210
*
MixasRai
9 мар 2011 в 03:07
kaмышь, может не правильно разбит хард. При установки ХР-акрониксом отработай правильно с хардом после установки ХР проверь как встала ось. Дефрагментатором не виндовым проверь. При правильной стоновки ОСи увидишь сам в переди жесткого диска будет загрузочная область DOS увидишь не дефрагментирующие файлы в начале жесткого диска .более полная инфа по разбивки диска в другой теме Дробление на локальные диски. Общая
9 мар 2011 в 03:16 / MixasRai (2)
*
And_jel
10 мар 2011 в 14:39
Здрасти :-) помогите люди добрые!при установки операционой системы сама программа не находит жесткий диск,хотя в биосе он виден.что мне делать???
*
IceMage
10 мар 2011 в 15:00
Кто-нибудь юзал dreamlair"овские сборки? Довольно удобной выглядит, но уж больно много там всего, не глючит ли со всем этим мусором на борту?
*
Fikys
10 мар 2011 в 15:18
And_jel, тема немного здесь Установка Windows
*
Fikys
10 мар 2011 в 15:25
!ceMage, Loner-XP чтоле? :) Диск есть, а ставить - в голову не придёт, сборка как сборка. License.txt весело читать :)
*
nowogilow
12 мар 2011 в 08:57
Здравствуйте такой вопрос есть какие нибудь сборки икс пишек которые при установке занимают минимум места метров 600- 700 ну и желательно что б работала если есть дайте сылочку на какой нибудь торент
*
Tr@yser
12 мар 2011 в 16:47
Это ОС или что? Почему устанавливается при включенном компе, это че пакет обновления?
*
Tr@yser
12 мар 2011 в 16:49
Дайте кто ни ть сыль на операционную систему windows xp sp3 весит гдето 600мб.
*
*
ВИЗИВУЛ
14 мар 2011 в 05:17
Ребят такая ерунда,когда комп долго работает появляется загадка синего экрана с белыми буквами на ан.яз. это из-за винды(win xp prof 2008 sam build) или из-за перегрева ?
*
FisHlaBsoMAN
14 мар 2011 в 05:58
BИ3ИBYЛ, сборки зло! Тебе туда :strela:
*
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026