Windows XP | SEclub.org
Windows XP
Все новые
Всего сообщений: 3210
*
eruption
15 мар 2011 в 14:28
Carburn, сделать активным.
*
DaTa1MaN
16 мар 2011 в 15:16
а как мне узнать битность хр ?
*
Морзик
16 мар 2011 в 15:20
DATA-MAN), в сведениях о системе.
*
DaTa1MaN
16 мар 2011 в 15:57
Mopзиk, там ничё про это не написанно
*
Fikys
16 мар 2011 в 16:00
DATA-MAN), установи прогу AIDA64 (Everest). Показывает всю информацию.
16 мар 2011 в 16:00 / Fikys (1)
*
Xpыч
16 мар 2011 в 17:24
DATA-MAN), экран загрузки пишет што у тебя 64-битка,если етово нет-то у тебя нбычная винда
*
Demid61
16 мар 2011 в 20:33
Установил винду с флэхи на нубуке-нет русского языка.Русский текст читается нормально,а ввести не могу.При установке у меня не спрашивали про языки и раскладку.Этот же образ с диска на компе ставится нормально.Что можно сделать?И кстати в панели инструментов нет языковой панели
16 мар 2011 в 20:40 / Demid61 (1)
*
Demid61
16 мар 2011 в 21:03
Всем спасибо,вопрос снят с повестки дня.Сам справился
*
DaTa1MaN
17 мар 2011 в 02:24
Fikys,у меня есть эверест, попробую там поискать , просто я не знаю какие мне дрова качать...:-)
*
DaTa1MaN
17 мар 2011 в 02:25
Xpыч,нет не пишет ! Буду пробывать через эверест...
*
andrei2525
17 мар 2011 в 04:19
зачем нужна папка System Volume Information? доступ к ней заблокирован, но если написать в адресной строке D:System Volume Information_restore{хххххххххххххххххххххххххххххххххххх} то тогда открывается и там полно всякой ненужной фигни. я очистил всё содержимое папки ресторе и освободилось около 70 гигов на диске D.
17 мар 2011 в 04:20 / andrei2525 (1)
*
Fikys
17 мар 2011 в 04:27
andrei-c9O1, вообще то, эта "фигня" - это точки восстановления системы. Которое, кстати, реально нужно только на системном диске С:, а на D: отключить можно.
17 мар 2011 в 04:28 / Fikys (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026