Windows XP
Все новые
Всего сообщений: 3210
L1T
19 мар 2011 в 15:18
Snurf 27rus, мой компьютер-пкм-свойства, и там посмотри, сборщики любят о себе там написать.
Snurf 27rus
19 мар 2011 в 23:24
Fikys, у меня загрузочный экран отличается от обычного. И оформление немножко другое, папки и т.д. Значит у меня сборка?
Fikys
20 мар 2011 в 04:22
Snurf 27rus, если сам не менял, то - да.
Snurf 27rus
21 мар 2011 в 05:25
Подскажите, где скачать нормальную винду ХР SР3 х64 нормальную? Проверенную так сказать. Можно сборку.
Fikys
21 мар 2011 в 05:33
Snurf 27rus, вопрос сюда
Дистрибутивы операционных систем
. XP x64 SP3 не бывает, только SP2. И сборок нет. Нафиг тебе этот гемор? Лучше уже семёрку.
artem3339
23 мар 2011 в 03:50
В нижнем правом углу пропал значёк интернета(два монитора) как вернуть обратно?
SERAF
23 мар 2011 в 13:02
artem3339, зайди в "сетевые подключения",найди сетевое соединение и кликни > "подключить",значок и появится.
Moment
24 мар 2011 в 21:10
Скажите по пожалуйста как конвертировать диски чтоб можно было как скачивать файлы больше 4 гб?:(
Fikys
24 мар 2011 в 21:20
Moment,
forum.oszone.net/showthread.php?t=8425
FisHlaBsoMAN
24 мар 2011 в 21:44
Moment, acronis в нем можно перевести файловую систему из фат в нтфс
Rez
26 мар 2011 в 16:22
Привет у меня такая проблема у меня когда играеш в игры комп вырубается вылазит синие окно пишет ошибка драйвера объясните как обновить драйвера всего компа!
FisHlaBsoMAN
27 мар 2011 в 00:38
Rez, первый пост
Blue Screen Of Death (BSOD, Синий экран смерти)
<Пред
След>
1
268
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Операционные системы
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
19 мар 2011 в 15:18