Windows XP
Все новые
Всего сообщений: 3210
Sprint777
5 апр 2011 в 14:36
floppy disc fail (40) это написано в самом начале
Fikys
5 апр 2011 в 14:37
S_E_D, старый баян. Кстати после сего надругательства пропадает функция ACPI.
Sprint777
5 апр 2011 в 15:02
upwap.ru/1409982
5 апр 2011 в 15:03 / Sprint777 (1)
eruption
5 апр 2011 в 15:41
Sprint777, судя по фото-на ПК проблемы с оперативкой,пробуйте переустановить планки. Неплохо бы запустить чекдиск.
Sprint777
5 апр 2011 в 16:02
eruption, можно доступнее? Еще чайник...
Sprint777
5 апр 2011 в 16:03
eruption, что за планки
SED
5 апр 2011 в 16:55
Sprint777,
www.24au.ru/photo/353/1766565_220x165.jpg
вот это две планки оперативы.
.Xpыч
5 апр 2011 в 20:33
Sprint777,
seclub.org/forum/goto/13114352/
- чайник переставлять не нада. Ваще не догоняю как у тебя винда 10 лет простояла
5 апр 2011 в 20:35 / .Xpыч (1)
Sprint777
6 апр 2011 в 02:04
.Xpыч, да чайник эт я
комп не у мя стоял до этого
SED
6 апр 2011 в 11:36
Sprint777, Я скажу что виндовс уже свое отработал, пора переустановить его.
Sprint777
6 апр 2011 в 14:01
спасибо, буду искать дистрибутив...
Sly Fox
7 апр 2011 в 13:34
У меня есть такая проблема папка заблокировал доступ к винде когда включаешь биос задает пароль:-( можно обойт как-нибудь пароль чтобы потом при включение Опять он Задавал пароль?
<Пред
След>
1
268
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Операционные системы
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
5 апр 2011 в 14:36