Windows XP | SEclub.org
Windows XP
Все новые
Всего сообщений: 3210
*
FisHlaBsoMAN
29 апр 2011 в 06:42
xygo, думаешь пасс от биоса?
*
Carburn
29 апр 2011 в 07:57
xygo, пароль не от биоса,а от встроенной учетной записи администратора.
*
FisHlaBsoMAN
29 апр 2011 в 07:58
Carburn, по умолчанию он пустой... Хм... Есть возможность лайв сиди?
*
FisHlaBsoMAN
29 апр 2011 в 08:04
Возможно :strela: Пароль на компьютере
*
xygo
29 апр 2011 в 09:46
PЫБOЛЮБ,да нет именно пароль администратора винды,я это вычетал где то,там целая статья,по этому поводу была,уже не вспомню на каком сайте читал.
*
Carburn
29 апр 2011 в 10:08
PЫБOЛЮБ, на этом компе пароль админа встроенного поставили. Возможнось live cd есть. Эта программа мне не подходит-почитай что она может делать.
*
Carburn
29 апр 2011 в 10:09
xygo, что-то сомневаюсь. Да и тем более это ноутбук.
*
xygo
29 апр 2011 в 19:47
Carburn, я тоже сомневался,но как то прокатило:)С ноутбуком посложнее будет,там надо какой то джампер замкнуть сняв заднюю крышку,замыкать надо отверткой между двумя пластинами и пароль слетит,я точную инструкцию не помню поищи в гугле,например слет пароля администратора ноутбука через джампер.
*
Carburn
29 апр 2011 в 20:02
xygo, Ты что сам это делал? Пароль админа встроенного можно снять через спец. программу, так что твой способ не нужен ещё обнуление пароля администратора нежелательно, так как надо сделать незаметно . Да и на ноутбуках нет jumper"ов(по крайней мере на новых).
*
xygo
29 апр 2011 в 21:09
Carburn,я это с системником делал,насчет ноутбука не знаю но джамперы или перемычки должны быть их надо замкнуть,если это не проканает,попробуй прогой Sam,токо там как она место для карточки должно быть чтоб инфу с паролями извлечь,я тебе говорю поищи может такую инфу найдешь.
*
Carburn
30 апр 2011 в 05:24
xygo, На ноутбуки jumper"ы не ставят, так как их воруют. "Пароль админа встроенного можно снять через спец. программу" - и я знаю что за программа.
*
Nivs
30 апр 2011 в 14:50
xygo, SAMinside
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026