Windows XP | SEclub.org
Windows XP
Все новые
Всего сообщений: 3210
*
SHCIKAN
10 мая 2011 в 15:13
у меня комп не включается. На загрузке в ребут уходит и так по кругу. Как можно востановить? Диск с виндой есть.
10 мая 2011 в 15:21 / SHCIKAN (1)
*
Kostap
10 мая 2011 в 15:39
SHC!KAN, у меня такая ситуация была, правда причиной этого явления был перегрев видеокарты
*
SHCIKAN
10 мая 2011 в 15:43
на моем старичке больше 40 градусов ничего не греется.
*
SHCIKAN
10 мая 2011 в 15:49
странно, но всё прошло само.
*
Dravid
11 мая 2011 в 10:19
При установке xp требует файл SisGbe.sys где его найти?
*
Fikys
11 мая 2011 в 10:24
Dravid, Установка Windows . Выкинь этот диск и найди новый.
*
andrei2525
11 мая 2011 в 12:51
У меня иногда бывает такой глюк. Комп не выключается. Останавливается на: завершение работы виндовс. Приходится в наглую с фильтра вырубать
11 мая 2011 в 12:53 / andrei2525 (2)
*
Maл.Myk
12 мая 2011 в 02:51
andrei-c9O1, очистка файла подкачки включена?
*
andrei2525
12 мая 2011 в 08:09
Maл.Myk, а где ано включается?
*
FisHlaBsoMAN
12 мая 2011 в 08:46
andrei-c9O1, это в политиках, можно твик реестра поискать в гугле
*
SHCIKAN
13 мая 2011 в 08:37
как убрать такое upwap.ru/1493511 ? Под файлами появилась синяя хрень после того как я из ворда достал картинку и поместил на раб. стол.
*
FisHlaBsoMAN
13 мая 2011 в 08:45
SHC!KAN, В свойствах рабочего стола отключи active desktop
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026