Windows XP
Все новые
Всего сообщений: 3210
SHCIKAN
10 мая 2011 в 15:13
у меня комп не включается. На загрузке в ребут уходит и так по кругу. Как можно востановить? Диск с виндой есть.
10 мая 2011 в 15:21 / SHCIKAN (1)
Kostap
10 мая 2011 в 15:39
SHC!KAN, у меня такая ситуация была, правда причиной этого явления был перегрев видеокарты
SHCIKAN
10 мая 2011 в 15:43
на моем старичке больше 40 градусов ничего не греется.
SHCIKAN
10 мая 2011 в 15:49
странно, но всё прошло само.
Dravid
11 мая 2011 в 10:19
При установке xp требует файл SisGbe.sys где его найти?
Fikys
11 мая 2011 в 10:24
Dravid,
Установка Windows
. Выкинь этот диск и найди новый.
andrei2525
11 мая 2011 в 12:51
У меня иногда бывает такой глюк. Комп не выключается. Останавливается на: завершение работы виндовс. Приходится в наглую с фильтра вырубать
11 мая 2011 в 12:53 / andrei2525 (2)
Maл.Myk
12 мая 2011 в 02:51
andrei-c9O1, очистка файла подкачки включена?
andrei2525
12 мая 2011 в 08:09
Maл.Myk, а где ано включается?
FisHlaBsoMAN
12 мая 2011 в 08:46
andrei-c9O1, это в политиках, можно твик реестра поискать в гугле
SHCIKAN
13 мая 2011 в 08:37
как убрать такое
upwap.ru/1493511
? Под файлами появилась синяя хрень после того как я из ворда достал картинку и поместил на раб. стол.
FisHlaBsoMAN
13 мая 2011 в 08:45
SHC!KAN, В свойствах рабочего стола отключи active desktop
<Пред
След>
1
268
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Операционные системы
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
10 мая 2011 в 15:13