Windows XP
Все новые
Всего сообщений: 3210
FisHlaBsoMAN
14 мая 2011 в 15:00
Shai, это инфа о загрузке... нажми win+r и напиши MSconfig и во вкладке загрузка сними галку с "без gui"
Shai
14 мая 2011 в 15:23
PЫБOЛЮБ, а что значит этот gui? у меня там есть только NOGUIBOOT, снял галочку.
FisHlaBsoMAN
14 мая 2011 в 15:28
Shai, пробуй
Shai
14 мая 2011 в 16:08
PЫБOЛЮБ, спасиб. вроде появилась полоса загрузки обратно
Vek82MEN
17 мая 2011 в 01:01
Такая проблема винда села не на тот раздел диска как её оттуда убрать
Maл.Myk
17 мая 2011 в 03:09
Vek82MEN, сама собой?
форматни тот раздел.
Vek82MEN
17 мая 2011 в 05:08
Maл.Myk,
seclub.org/forum/goto/13307388/
- да сама собой так как устанавливал с винды, а не из под . Формат делал все равно при загрузке спрашивает с какого диска грузиться видимо какие то обрывки остались или запись в реестре
FisHlaBsoMAN
17 мая 2011 в 05:54
Vek82MEN, msconfig напиши в выполнить, там в разделе загрузка удали лишнее
Vek82MEN
17 мая 2011 в 06:19
PЫБOЛЮБ,
seclub.org/forum/goto/13307726/
- я нуб в этом вообще то если можно по конкретнее .
FisHlaBsoMAN
17 мая 2011 в 07:39
Vek82MEN, нажми win+R
Vek82MEN
17 мая 2011 в 07:53
PЫБOЛЮБ, проблема еще и в том что рабочая ось улетела
Dissident
17 мая 2011 в 07:56
PЫБOЛЮБ,
seclub.org/forum/goto/13290813/
- fraps например.
<Пред
След>
1
268
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Операционные системы
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
14 мая 2011 в 15:00