Windows XP | SEclub.org
Windows XP
Все новые
Всего сообщений: 3210
*
aлekc[12]
31 мая 2011 в 09:10
У меня такая проблема:стоял зверь 2007 и нормально полгода работал,но вдруг когда я включил комп через минут 5 нижняя панель поменялась на стандартную как в винде 98 и пропал звук везде,просто пишет что звуковой карты и аудиоустройств не подключено,но что интересно в одном тимспике звук есть!потом еще увидел что создались файлы типа 41.exe они начинают работать и грузят по 50процентов проца!на вирусы проверял все эти программы удаляются но при следующем включение они опять появляются!и у меня файл explorer и svchost просят выход в интернет!!!когда интернет не подключен все работает замечательно:(для меня главное чтобы звук работал,подскажите что делать?диск д форматировал и ц,ставил другой зверь толку нет!помогите пожалуйста
*
Fikys
31 мая 2011 в 09:15
aлekc[12], тебе сюда Вирусология
*
mcRepin
31 мая 2011 в 14:05
eruption, спасибо)))
*
ВИЗИВУЛ
1 июн 2011 в 05:53
Ребят,а можно ли звук изменить,который при загрузке windows звучит,если можно то как ?
1 июн 2011 в 05:54 / ВИЗИВУЛ (1)
*
Kostap
1 июн 2011 в 09:20
BИ3ИBYЛ, да. Пуск -> Панель управления -> Звуки и аудиоустройства -> вкладка Звуки. Там и меняй все звуковое сопровождение или вовсе отключи. :-)
*
ВИЗИВУЛ
1 июн 2011 в 09:49
Kostap, всё, поменял,спасибо
*
Lee_ops
2 июн 2011 в 11:49
всем привет,подскажите можно как нибудь сделать так что бы одна программа(в нескольких экземплярах) была в одной вкладке на панели задач?пример upwap.ru/1529649 "или подскажите в какой сборке такая фигня есть).заранее спасибо
*
Nivs
2 июн 2011 в 12:52
Lee_ops, Windows 7
*
Ph@ntom@s
2 июн 2011 в 12:54
Привет всем!Скажите пожалуйста,я создал учетную запись. Вместо картинки в списке пользователей был красный крест(список,который в настройках). Потом перезагрузил комп,и у меня голубой экран (не синий экран смерти) и мышка в форме часов,как в предыдущих виндах. Больше ничего не происходит. ОС-вин хр.сп3
*
Lee_ops
2 июн 2011 в 12:57
CвиH93, именно в xp надо
*
Nivs
2 июн 2011 в 22:16
Ph@ntom@s, загрузись под предидущей учетной записью, ну или через безопасный. Стоит проверить, началось ли создание файлов и на каком моменте прекратилось. Может и такое случится, что места не хватило. Красный крест тут вообще не причем, если он именно как картинка пользователя
*
gorunev
5 июн 2011 в 11:44
Я умудрился не лиценз.ХР проверить на оригинальность:).теперь висит надпись>приобрести оригинал!как это теперь лучше исправить?ключ может другой или что?спасибо)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026