У меня такая проблема:стоял зверь 2007 и нормально полгода работал,но вдруг когда я включил комп через минут 5 нижняя панель поменялась на стандартную как в винде 98 и пропал звук везде,просто пишет что звуковой карты и аудиоустройств не подключено,но что интересно в одном тимспике звук есть!потом еще увидел что создались файлы типа 41.exe они начинают работать и грузят по 50процентов проца!на вирусы проверял все эти программы удаляются но при следующем включение они опять появляются!и у меня файл explorer и svchost просят выход в интернет!!!когда интернет не подключен все работает замечательно:(для меня главное чтобы звук работал,подскажите что делать?диск д форматировал и ц,ставил другой зверь толку нет!помогите пожалуйста
всем привет,подскажите можно как нибудь сделать так что бы одна программа(в нескольких экземплярах) была в одной вкладке на панели задач?пример upwap.ru/1529649 "или подскажите в какой сборке такая фигня есть).заранее спасибо
Привет всем!Скажите пожалуйста,я создал учетную запись. Вместо картинки в списке пользователей был красный крест(список,который в настройках). Потом перезагрузил комп,и у меня голубой экран (не синий экран смерти) и мышка в форме часов,как в предыдущих виндах. Больше ничего не происходит. ОС-вин хр.сп3
Ph@ntom@s, загрузись под предидущей учетной записью, ну или через безопасный. Стоит проверить, началось ли создание файлов и на каком моменте прекратилось. Может и такое случится, что места не хватило. Красный крест тут вообще не причем, если он именно как картинка пользователя
Я умудрился не лиценз.ХР проверить на оригинальность:).теперь висит надпись>приобрести оригинал!как это теперь лучше исправить?ключ может другой или что?спасибо)
31 мая 2011 в 09:10