eruption, seclub.org/forum/goto/12033398/ - OS не пришлось переустаналивать , решение нашлось хотя 2дня бился с дровами ничего не помогло только одно гугл и вот это >> XALK SupporT Сообщений: 2766 Оценки: 286 Присоединился: 22.09.2007 1. в разделе реестра HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetControlClass {4D36E965-E325-11CE-BFC1-08002BE10318} удалите параметры LowerFilters и UpperFilters 2. в Диспетчере устройств удалите DVD-привод и перезагрузитесь. << спасибо XALK-у может еще кому пригодится его совет.
народ дайте какой нибуть совет! у меня постоянно при открытии диска D всё виснет,приходиться перезагужать! и диспетчер задать блокируеться! что делать?! ещё можно ли обновлять пиратский виндовс?
Help кто нибудь знает как можно включить или отключить усб порты может есть служба отвечающия за усб порт .мозг кипит никак не получается запустить передний усб порт мыш ставил винда не смогла опознать на флешку вообще не реагирует может кто сталкивался с такой проблемой.
30 сен 2010 в 13:32