Шоковое состояние | SEclub.org
Шоковое состояние
Все новые
Всего сообщений: 8
*
Dzek8387
ts 20 окт 2009 в 15:06
Шоковое состояние
Кто испытывал шок и как это вообще происходит? Один раз я был в шоковом состоянии когда мне сказали что моя (уже бывшая) жена, с которой я прожил 3 года, мне изменяет. Хотя я и в мыслях себе этого представить не мог. В первую секунду мои ноги сразу стали ватными, голова закружилась, сердце забилось и почему-то начало тошнить. В глазах всё потемнело, я был готов провалиться сквозь землю. Может кто испытывал нечто подобное?
*
StarForce
20 окт 2009 в 15:09
Только от физической боли..
*
Dzek8387
ts 20 окт 2009 в 15:15
StarForce, от физической боли я тоже не раз испытывал шок, когда в аварию попадал. А вот такое у меня единственный раз было.
*
Daimne
20 окт 2009 в 15:22
Dzek8387,да брат :)бабы .ляди
*
ЭйБИcИ
20 окт 2009 в 16:01
Dzеk8387 занимайся спортом(например качкой или стрейчингом как минимум 1 час каждый день) и не будешь задавать таких вопросов На моем опыте это может быть только потемненее в глазах Шок это когда ты чуствуешь свою смерть
*
Dzek8387
ts 20 окт 2009 в 16:26
Daimne, да, есть бабы .ляди, он тема не о бабах. Хотелось бы послушать аналогичные случаи и что человек чувствует в это время. Это же может быть и смерть близкого человека и пожар и тюрьма т.п
*
Dzek8387
ts 21 окт 2009 в 08:30
Короче тема о том, кто, когда и как испытывал шок или состояние приближенное к шоку и что вы при этом чувствовали.
*
Aбeвeгeдeйka
16 ноя 2009 в 23:54
Мобил-к попал под колеса авто-дикий ржач. Украли кошелек-10 раз проверила сумочку и на следующий день раза 3 точно. Смерть близкого человека-темнота, колючая боль и пустота внутри, опровержение случившегося, забиться в угол, чтоб никто не трогал, наблюдаешь происходящее как со стороны... Откуда брались слезы... Без рыданий, просто катились и все... Так как было раньше больше не будет...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024